+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цена стеклянных дверей

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Цена стеклянных дверей напрямую зависит от типа материала, который используется в качестве основного компонента конструкции. Мы предлагаем вам выбрать одно из наиболее распространенных стекол, которое отлично зарекомендовало себя в зонирующих изделиях – дверях и перегородках. Современные способы обработки материала позволяют добиться оптимальных свойств, повышения прочностных характеристик и эстетичности готовой модели.

Закаленное стекло

Купить стеклянные двери, цена которых будет минимальной, можно из закаленного стекла. Оно может иметь разную толщину и габариты, что обусловлено невозможностью обработки и обрезки листа после закалки. Поэтому из него чаще всего вырезают стандартные полотна, после чего устанавливают без каркаса или в специальном оформлении металлом, пластиком, металлопластиком или деревом.

При обжиге прочность листа повышается в 5-6 раз, что обеспечивает устойчивость к динамическим и статическим воздействиям. К тому же, такой материал отличается высокой безопасностью, что обусловлено отсутствием острых углов на осколках стекла. Они имеют скругленные контуры, а строение похоже на гранулы.

Ламинированное стекло

Соединенные два листа закаленного материала называются триплексом, который является вторым по популярности материалом для остекления дверей и перегородок.

Данный продукт получают путем склеивания с помощью полимерной пленки двух и более листов. Отсутствие воздуха между стеклами обеспечивается за счет нагрева и давления. В результате материал обладает прозрачностью, синтетическая пленка становится незаметной, а способность пропускать свет не снижается. При разрушении листа обеспечивается возможность исключить порезу за счет расположения осколков на пленке.

Армированное стекло

Цена стеклянных дверей из армированного материала отличатся в зависимости от выбранного армирования. Это может быть тонкая металлическая сетка, установленная в стекломассу, или же синтетическая сетка, которая характеризуется прозрачностью. Таким образом, к основным свойствам материала относятся:

  • эстетичность и привлекательность;
  • прочность и надежность;
  • безопасность.

Купить стеклянные двери недорого мы предлагаем в компании ANGATE, которая реализует только высококачественную продукцию.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.