+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Китайские раздвижные двери

Цена от 3900 руб./м2

Заказать расчет

Китайские раздвижные двери – это то, от чего зачастую воротят нос, если дело касается места производства. Люди привыкли считать, что там изготавливаются товары исключительно плохого качества, поэтому их покупка развалится через денек-другой. Только вот они, видимо, не в курсе, что большая часть импортных продуктов, которые они смогут увидеть на прилавках, привезена как раз оттуда. Поэтому не нужно делать поспешные выводы. Тем более речь будет идти не об этом.

Раздвижные двери «Китай» буквально полностью пропитаны этим тонким восточным духом. В них абсолютно все обязано напоминать о стране восходящего солнца. Поэтому частенько встречаются типичные рисунки с драконами, карпами и прочим. Неотъемлемым также считается наличие иероглифов. Выглядит подобное определенно стильно. Такое приобретение точно сможет добавить гармонии в дом, в котором установлена.

Также можно подметить преобладание черных, золотых и красных оттенков в изображениях. Потому что:

  • Первый у них вообще выступает, как царь всех цветов, посему присутствие его обязательно.
  • Отлив золота ассоциируется с богатством и процветанием;
  • Красноватый означает огонь, что также благоприятный знак.

Главное не выбирать ничего белого, так как это обозначает траур и даже смерть. Да, у китайцев в этом плане все с точностью да наоборот с точки зрения русского человека.

Почему такой механизм?

Китайская раздвижная дверь действительно должна быть именно с такой системой открытия. Для них скорее является редкостью привычный нам распашной типаж. Этот народ ценит практичность во всем, вот выбор и пал на данную конструктивную идею.

Функционал бесспорно полезен, особенно для небольших квартирок, ведь он отлично экономит пространство вокруг себя. То есть установка каких-то даже декорирующих интерьерных элементов более чем реальна, без страха их задеть. Если Вы хотите получить именно такой эффект, то даже не задумывайтесь.

Где же их можно найти?

Раздвижную дверь «Китай» в ее верном исполнении будет не так-то просто отыскать. Практически все копии этого стилистического направления не учитывают какие-то особенности культуры, потому совершают много ошибок.

Рекомендуем рассмотреть что-то в фирме ANGATE. Она долго время находится на рынке, поэтому знает толк в людских суевериях. Огромный ассортимент продукции позволит подобрать себе раздвижные двери из МДФ, стекла и многого другого. Доверьтесь профессионалам.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.