+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Пластиковые сдвижные двери

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Пластиковые сдвижные двери представляют собой довольно обширный модельный ряд, который расположился в среднем ценовом диапазоне. На территории нашей страны данные модели появились относительно недавно, однако с каждым днем они захватывают себе все большую долю популярности, что обусловлено невероятно объемным числом разнообразных факторов, которые мы с Вами обязательно рассмотрим далее. Надеемся, что приведенная ниже информация окажется полезной для Вас.

Чем хороша сдвижная металлопластиковая дверь

Сдвижные металлопластиковые двери обладают массой очень даже добротных характеристик, которые, объединившись, предоставили это модели шанс достаточно неплохо существовать в своем рыночном сегменте и успешно выдерживать невероятно серьезную конкуренцию. Одним из таковых по праву считается простота монтажа этих изделий. При желании с этой задачей сможет справиться кто угодно. Однако, если вы не уверены в своих силах, то стоит все-таки довериться профессионалам своего дела. Кроме того, полотна в таком исполнении предполагаются гораздо более легкими, нежели их деревянные собратья, что позволяет продлить срок службы удерживающих креплений. Это определенно порадует тех, кто желает просто поставить и забыть обо всех проблемах.

Какими они бывают

Пластиковые сдвижные двери представлены перед потребителями в достаточно широком многообразии форм и исполнений. Наиболее распространенными являются дверки, существенную часть плотна которых составляет стеклопакет, использующие для своего функционирования блок складывания типа «купе». Однако, немного потратив времени на поиски, Вы сумеете обнаружить для себя так же преграды с принципом действия «гармошка», «книжка», поворотно-складным механизмом и многими другими. Все зависит лишь от ваших целей и бюджета. который на них заложен.

К кому обратиться за покупками

Сдвижные металлопластиковые двери производятся в достаточно большом количестве самыми разномастными организациями, однако, необходимо выделить из всей этой своры именно те, которые относятся к своей работе более чем добросовестно. Одной из таковых можно назвать компанию «ANGATE». Эти люди уже многие годы с успехом производят всевозможные сдвижные уличные двери и их аналоги для внутренних пространств. А о качестве их говорит отнюдь не реклама по телевизору, а реальные отзывы покупателей.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.