+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Подъемно раздвижные двери

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Подъемно раздвижные двери считаются наиболее сложной конструкцией, если оценивать техническую сторону вопроса. Пожалуй, это отличный вариант для большого дверного проема. Благодаря такой вещице можно организовать необычный и уникальный выход из помещения. Можно сказать, что это достаточно популярный продукт, так как им заинтересовано множество покупателей. Но чем же он так хорош?

Лучшая раздвижная дверь, какая она?

Лучшие раздвижные двери для человека могут быть любыми. Здесь многое зависит от вкуса и того, что по итогу он хочет получить от них. Однако, наибольшее количество восхищенных комментариев слышно про цельностеклянные модельные ряды. Не удивительно, ведь они создают полноценный панорамный вид на задний двор. Только представьте, как чудесно будет любоваться своими цветочными посадками в летнее время и пушистым легким снежком зимой. Поэтому, оценивая эту тематику с визуальной точки зрения, можно даже не задумываться о других вариантах, потому что этот окажется действительно выигрышным.

О прочности стекла не стоит беспокоится. Его трудно разбить даже если целенаправленно бить, а уж случайные удары ему подавно не страшны. Это даруют нам методики производства, имеющиеся на сегодняшний день.

Чем же она так хороша конструктивно?

Подъемно-раздвижная дверь является изделием с высоким уровнем эргономичности. Поймите правильно, несмотря на то, что ее вес будет составлять не менее трехсот килограмм, Вы не ощутите его. Створки легко поддаются движению, даже не нужно прикладывать усилия к этому. Все благодаря отлично подобранной металлофурнитуре. Также принято выделять следующие преимущества:

  • Отличная герметичность, защищающая от посторонних шумов и нежелательных теплых/холодных потоков воздуха при закрытой дверке;
  • Превосходная фиксация на выбранной точке, то есть в плотно замкнутом состоянии, не сняв блокировку, их никак не сдвинешь.
  • Длительный срок эксплуатации, также сохранение первозданного внешнего вида долгое время.

Где отыскать этот образец

Лучшая раздвижная дверь для Вас может найтись где угодно. Но мы настоятельно рекомендуем сразу посетить сайт компании ANGATE. Так как это компания-производитель, там Вы встретите поистине огромный ассортимент различных товаров, как по низким, так и более высоким ценам, если подбирать что-то элитное.

Из бюджетных версий стоит присмотреть раздвижные двери из поликарбоната. Они обладают хорошими показателями устойчивости и не менее приятным ценником.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.