+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижные двери в офис

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижные двери в офис представляют собой обособленную категорию изделий с достаточно узконаправленной локационной позицией для установки. Этот вид перегородок получил достаточно широкое распространение в нашей стране в начале двадцать первого века, когда количество офисных центров начало стремительно увеличиваться. Какими же особенностями обладают данные конкретные модели? Чем они отличаются от самых простых? На эти и многие другие вопросы мы постараемся дать свой ответ далее.

Какими свойствами должна обладать офисная конструкция

Раздвижные двери в офис не просто так выносятся, как отдельный класс. Ведь к ним, в силу их специфики, предъявляются особые требования. В первую очередь они должны обладать очень хорошими звукоизолирующими свойствами. Ведь такое помещение представляет из себя самый настоящий муравейник, который шумит настолько сильно, что спокойно сосредоточиться на работе ну просто невозможно. Это же средство позволить добиться той тишины, которая будет комфортна сотрудникам. Так же нельзя забывать и о том, что колоссальные затраты на них никто допускать не хочет, поэтому за ценовым показателем так же приходится следить с особой тщательностью.

Какими они бывают

Раздвижные двери в офис выполняются, как правило, из стекла в его различных вариациях. Наиболее популярна классика, хотя существуют и более бюджетные варианты из оргстекла, так же известного, как акрил, и других видов пластмасс, к коим можно отнести монолитный поликарбонат. Выполнены они по большей своей части в виде портальных дверных перегородок с цельностеклянным либо же рамочным исполнением. В качестве обрамления берется зачастую алюминиевый профиль либо конструкция из пластика-ПВХ (он же поливинилхлорид). Матовость и прозрачность же полотнища — вопрос сугубо индивидуальный.

Кто их создает

Раздвижные двери в офис приносят достаточно большую прибыль, в силу чего очень многие организации активно взялись за их изготовление. Тем не менее, несмотря на простоту конструкции, далеко не все справляются с этим на высоком уровне. Поэтому проверенные фирмы здесь все-таки предпочтительней сомнительной выгоды. Наиболее благонадежной видится компания «ANGATE», которая уже многие годы занимается производством таких изделий, как утапливаемые раздвижные межкомнатные двери. И делает это очень даже хорошо, учитывая многочисленные положительные отзывы.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.