+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижные двери в торговый центр

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижные двери в торговый центр являются одним из самых распространённых явлений, так как именно это решение наилучшим образом зарекомендовало себя на практике. Высокая надёжность, отличные эксплуатационные характеристики и обеспечение беспрепятственного доступа в помещение плотному потоку людей – вот те сильные стороны, которые могут предложить данные конфигурации. А если учесть ещё и большое количество моделей в компании Angate с различными дополнительными функциями, то и вовсе не возникает вопросов о том, чему отдать предпочтение.

Материалы и компоненты раздвижных систем

Раздвижные двери в торговый центр, как правило, изготавливаются из натурального стекла или его синтетических заменителей. Причина таких тенденций кроется в прозрачности полотна. Оно выступает не только преградой на пути, но и своеобразной дополнительной витриной, на которой, к тому же, можно разместить рекламные надписи, график работы магазина и прочую служебную информацию. Стоит отметить, что современные аналоги природного стекла обладают высокой прочностью и устойчивостью к различным типам повреждений, что тоже немаловажно при повседневной эксплуатации.

Управление и современные решения

Раздвижные двери для торгового центра иногда бывают механическими и предлагают пользователю самостоятельно открывать и закрывать створки. Однако чаще всего сооружения оснащаются дополнительной электроникой:

  • Датчиками движения и приближения;
  • Электрическими приводами;
  • Дистанционными пультами и т.д.

Такая техническая начинка позволяет сократить число физических контактов с полотном до минимума,  что автоматически продлевает срок службы всей конструкции.

Дополнительные материалы для изготовления

Раздвижные двери для торгового центра могут усиливаться за счёт всевозможных рам, петель, уплотнителей и т.д. Профиль выполняет армирующую функцию и защищает полотно от перегруза, распределяя его массу равномерно. Заглушки и уплотнительные резинки обеспечивают лучшую  звукоизоляцию и отсутствие конденсата в зимний период. У нас вы сможете купить раздвижные двери со стеклом в любых конфигурациях и на самых выгодных условиях.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.