+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижные пластиковые двери на веранду

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижные пластиковые двери на веранду довольно часто начали активно эксплуатироваться в частных жилых домах, в особенности расположенных в пригородной зоне. Несмотря на свое относительно недавнее появление на торговых площадках, они уже сумели завоевать любовь покупателей на всей территории нашей необъятной родины. И на то действительно имеются весьма веские основания. Какие-то из них очевидны, какие-то не очень. Но мы постараемся пролить свет на полную картину.

Двери на веранду действительно стоит потратиться

Раздвижные пластиковые двери на веранду представляют из себя, в сочетании с соответствующими перегородками для зонирования пространства, просто потрясающую панорамную стену, которая, при наличии красивого вида из окна создаст неизгладимое впечатление на Вас и ваших гостей. Минимализм, присущий дизайну таких изделий, дает возможность эксплуатировать их в сочетании практически с любым направлением искусства дизайна и эстетики. Всё в них просто и лаконично. Эти изделия будут радовать взгляд долгие годы после их установки в Вашем доме. Пожалеть о таком выборе не придется однозначно. Но это визуальная сторона. А что там с технической?

Насколько они надежны в процессе эксплуатации

Раздвижные пластиковые двери на веранду могут показаться Вам довольно слабенькой защитой вашего жилища от несанкционированного проникновения. Ведь они почти полностью стеклянные, как они вообще могут от чего-то защитить? На самом деле всё обстоит совершенно иначе. Современные технологии шагнули далеко вперед во всё, и стекольную промышленность этот вопрос не обошел стороной. Стеклянные листы, применяемые при изготовлении данных моделей выполнены по последнему слову техники и отличаются совершенно особой прочностью, что превращает попытки их разбить в довольно непростую задачку.

Как устроены механизмы

Раздвижные пластиковые двери на веранду, в той же степени, что и раздвижные пластиковые двери, двери портал, панорамные двери и многие другие модели от компании «ANGATE», обладают подвижными элементами довольно-таки высокого качества. Каждая деталь в них идеально подогнана к другой, за счет чего процесс открытия стал очень плавным и лёгким. Теперь абсолютно любой человек, даже ребенок, без проблем справится с этой задачей. Всё до безобразия просто, удобно и эргономично. Ничего лишнего, только самое необходимое.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.