+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Скандинавские межкомнатные двери

Цена от 3300 руб./м2

Заказать расчет

Скандинавские межкомнатные двери – это особый стиль, в котором гармонично сочетается минималистический дизайн, строгость форм и простые, но элегантные цвета. В последне е время данное направление в интерьере стало чрезвычайно модным. Отсутствие вычурных объектов окружения, только самые необходимые предметы и минимум мишуры – всё это привлекает отечественного пользователя. Но чтобы достичь такого эффекта, вам обязательно понадобятся правильные средства для зонирования, включая дверные конструкции. И в широком ассортименте вы сможете найти их в компании Angate.

Особенности дверей в скандинавском стиле

Скандинавские межкомнатные двери имеют некоторые отличительные черты, которые выделяют их на фоне всех остальных моделей современного рынка. В первую очередь, речь идёт о цвете. Традиционно эта народность использует белый или светло-серый. Однако в последнее время появились и другие варианты:

  • Светлый венге;
  • Орех;
  • Ольха и т.д.

Вторым обязательным атрибутом конструкции является естественный рисунок на поверхности полотна. Только дерево может дать нужную текстуру и замысловатый узор на створках, повторить который в искусственных условиях практически невозможно.

Материальная часть

Скандинавские межкомнатные двери производятся из дерева или шпона. Во втором случае вы получаете более доступную цену и всё тот же уникальный рисунок. Тонкий слой древесины будет защищать изделие от повреждений и продлит его срок службы на долгие годы. Если же речь идёт о древ-массиве, такие сооружения и вовсе считаются вечными. Им не страшны любые внешние раздражители, оттенки не выцветают под воздействие ультрафиолета, а полотно не расширяется и не сужается от перепадов температур. Кроме того, восстановить повреждённый участок можно при помощи подручных средств и специальных покрытий, чтобы ваша конструкция получила второе, не менее яркое рождение.

Скандинавские межкомнатные двери очень часто используются в современных квартирах и частных домах, ориентированных на экологичность. Направление лофт также отлично подходит для установки подобных моделей. Не обошли они стороной и коммерческую структуру – отели и рестораны,  деловые и торговые центры, офисы крупных и солидных компаний также прибегают к активной эксплуатации этих уникальных приспособлений. Теперь и у вас появилась такая возможность. Также мы предлагаем двухстворчатые межкомнатные нестандартные двери и массу других тематических изделий по выгодной цене.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.