+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Складные двери

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Складные двери применяются во многих общественных и жилых зданиях, устанавливаются снаружи и внутри помещения, имеют различную стоимость. Определить даже приблизительную сумму довольно сложно, но есть несколько параметров, которые помогут вам решить данный вопрос. Для начала потребуется определиться с ориентировочными размерами полотна и типом конструкции.

Выбираем категорию

Цена складных дверей составляет минимум 2000 рублей за квадратный метр. Такая стоимость заложена в основу каждой конструкции. Далее нам необходимо установить, к какому типу она относится. Данный ценник предназначен для определения стоимости межкомнатной конструкции. Также вы можете выбрать более габаритный вариант – перегородку, которая оценивается минимум в 4950 рублей за аналогичный участок площади. К самым простым конструкциям входной группы прикреплен ценник 3900 рублей за метр площади.

Цена устанавливается на основании установки стандартного или более прочного и надежного рельса, который может размещаться не только в верхней части проема, но и в полу. Перегородки способны разделить одну большую комнату на две маленькие. Например, в квартире такие изделия предназначены для отделения зала от гостиной или столовой. В стандартных панельных домах часто встречается планировка трехкомнатной квартиры с проходным залом. Отделить его от коридора также можно с помощью складной модели.

Цены на межкомнатные изделия в зависимости от места установки

Складные двери из стекла стоят минимум 3600 рублей за квадратный метр. Любая конструкция рассчитывается с учетом площади перекрываемого проема, поэтому все ценники компании ANGATE указаны именно из расчета данную величину – единицу измерения площади (метр квадратный).

Офисные модели предназначены для установки в общественных зданиях. Это обусловлено их функциональностью и применяемыми материалами:

  • металл;
  • пластик;
  • стекло;
  • дерево.

Их ценник стартует с 2500 рублей. Кроме того, при оборудовании общественного здания обязательно понадобятся такие элементы, как сантехнические конструкции. Их стоимость начинается с 1450 рублей.

Входные группы

Цена складных дверей входной группы учитывает тип материала. Изделия из стекла стоят минимум 4850 рублей, из пластика – 3900 рублей, из алюминия – 5200 рублей. Высокая стоимость последних обусловлена высокой прочностью и надежностью профиля, устойчивостью к механическим нагрузкам и долговечностью.

Складывающиеся двери для фасадов могут оснащаться теплым (от 2900 рублей) и холодным (от 2600 рублей) профилем, что также стоит учитывать при заказе модели.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.