+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Складные межкомнатные двери на заказ

Цена от 3300 руб./м2

Заказать расчет

Складные межкомнатные двери на заказ изготавливаются из разных материалов. В зависимости от места установки отличают межкомнатные и входные конструкции. Для первого вида характерна более низкая степень изоляции помещения, они не оборудуются замками, а также могут производиться из дерева. Второй тип изготавливается в виде светопрозрачных конструкций, оборудуется стеклопакетами, уплотнителями и прочими элементами, создающими герметичность.

Межкомнатные конструкции

Складывающиеся двери межкомнатные на заказ изготавливаются из всех возможных материалов. Для маленьких квартир типа студий возможен такой вариант оформления, как стеклянная перегородка. Она может содержать подвижные и стационарные полотна, или же быть полностью мобильной. Если вы хотите установить конструкцию, чтобы в редких случаях использовать ее для зонирования пространства, то стоит предусмотреть специальный пенал. Сложенное изделие будет парковаться в нем и не загромождать пространство. Оно останется незаметным, а если придут гости, то можно открыть пенал и отгородить часть помещения.

Входные группы

Складывающиеся двери на заказ по своим размерам можно установить в качестве ограждающей конструкции. Такие изделия могут монтироваться на выходе на балкон, лоджию, террасу, веранду, к бассейну и т.д. Удобство пользования обеспечивает простотой изделия. Герметичность достигается за счет установки направляющих, которые надежно изолированы с помощью герметиков и уплотнителей.

Специалисты рекомендуют обратить свое внимание на такие модели, если вы оборудуете частный дом с дополнительной системой защиты или охраны. Например, при наличии высокого забора, видео-системы и прочих элементов можно остановить свой выбор на такой модели. Если же ваш участок просматривается с улицы, то лучше не привлекать внимания к визуально незащищенному пространству и установить традиционные распашные непрозрачные конструкции, например, металлические двери.

Функциональность и эстетичность

Складные межкомнатные двери на заказ изготавливаются из выбранных вами материалов и декорируются в соответствии с вашими пожеланиями. Если вы хотите, то можно разработать индивидуальный дизайн на основании оформления помещения. Японский стиль допускает декорирование традиционными японскими рисунками и элементами природы, поэтому при заказе можно попросить создать уникальный рисунок.

Складные двери на заказ – это способ перекрыть любые по габаритам проемы с максимальной оригинальностью.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.