+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянная дверь в гардеробную

Цена от 2700 руб./м2

Заказать расчет

Стеклянная дверь в гардеробную – изделие, набравшее высокий уровень популярности среди потребителей за рекордно низкие сроки. Иногда случается так, что одежды в доме становится настолько много, что никаких шкафов уже не хватает. В такой ситуации выход остается только один – выделить отдельное помещение для хранения. И вышеупомянутые двери являются очень удобным вариантом отгорождения такой комнатки от остального жилища.

Надежность и долговечность стеклянной двери купе для гардеробной

Стеклянная дверь купе для гардеробной оказалась на пике популярности не просто так. Она обладает неоспоримыми преимуществами, которые позволяют ей на голову опережать всех свои конкурентов. Из всей этой массы можно выделить несколько особо весомых аспектов. Стоит сказать о том, что такие изделия очень надежны. Благодаря развитию современных технологий стекольной промышленности производители получили в своё распоряжение материал, который очень устойчив к внешним воздействиям. Полотна, которые легко разбить, окончательно ушли в прошлое. То же самое можно сказать и про механизмы, которые приводят всё в движение. Все детали в них выверены и подогнаны друг к другу настолько, что поломка становится скорее исключением, чем правилом.

Визуальная сторона гардеробной

Гардеробная со стеклянными дверьми однозначно создаст приятное визуальное впечатление на вас и ваших гостей. Применяемые здесь межкомнатные дверные перегородки выглядят очень необычно, что позволяет привнести толику оригинальности в разрабатываемый или уже созданный интерьер жилища. Это становится очень актуальным, учитывая тот факт, что очень многие люди в наше время стараются всем возможными способами выделиться из серости толпы, как-то проявить свою уникальность. И часто это находит отражение в их окружении.

Они не такие уж и дорогие

Стеклянная дверь в гардеробную, несмотря на кажущуюся недоступность, на деле оказывается довольно-таки дешевой. Особенно если подойти к покупке правильно. Мы рекомендуем вам обратиться к официальному сайту торговой марки «ANGATE», на котором, помимо вышеуказанных полотен вы сможете обнаружить стеклянные полукруглые двери и перегородки, а так же великое множество других моделей. Почему же именно к ним? Да потому, что они распространяют свою собственную продукцию, что помогает, в отсутствии посредников, существенно снизить итоговый ценник.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.