+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянные двери Китай

Цена от 3100 руб./м2

Заказать расчет

Стеклянные двери Китай чаще всего изготавливаются из стандартного материала – закаленного стекла толщиной от 6 до 10 мм, также предусмотрена установка ламинированного стекла с максимальной толщиной 20 мм. Это может быть обычное прозрачное стекло, которое декорируется различными техниками, наиболее распространенной среди которых является фотопечать.

Особенности конструкций

Китайские стеклянные двери имеют стандартные размеры, они предназначены для установки в проемы шириной от 0,6 до 1 м. По специальном заказу можно оформить нестандартный проем, в данном случае будут использованы китайские материалы, обработанные в компании ANGATE.

Такие изделия можно устанавливать в любых помещениях жилого комплекса и общественных зданий. Стандартно производитель предлагает конструкции с разными видами коробок:

  • МДФ, дерево;
  • алюминиевая телескопическая;
  • алюминиевая Z-образная.

Также возможен вариант установки без коробки. Это распашные и раздвижные конструкции, оборудованные специальной фурнитурой. 

Строение коробок

Стеклянные двери Китай с Z-образной коробкой изготавливаются из стекла и анодированного алюминия. Монтаж дополнительных элементов производится непосредственно к углу проема, наличник имеет ширину 20 мм. Коробка может иметь стандартный цвет или гармонично вписываться в любую цветовую гамму, если окрашена по каталогу RAL.

Телескопическая алюминиевая коробка может монтироваться на стену любой толщины, имеет такие же особенности, как и предыдущий вариант относительно декорирования. Дополнительно может окрашиваться в цвета металлик, шагрень, муар.

МДФ телескопическая коробка предполагает использование пазов для сборки конструкции. Наличники устанавливаются с двух сторон стены толщиной 70-90 мм. При больше толщине используются специальные доборные элементы.

Фурнитура производителя

Китайские стеклянные двери могут оснащаться фурнитурой собственного производства, а также комплектоваться элементами мировых производителей. Это гарантирует определенные эстетические и эксплуатационные качества. Гарантийный срок обычно составляет 1 год или 200 тысяч циклов открытия/закрытия.

Стеклянные двери в помещение могут оснащаться различными стеклами, которые представлены в большом ассортименте в нашей компании.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.