+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянные двери маятниковые без коробки

Цена от 3300 руб./м2

Заказать расчет

Стеклянные двери маятниковые без коробки определенно добавят стиль помещению, в котором находятся, ведь они буквально парят в воздухе. Невозможно поспорить с тем, что смотрится это эффектно. Если в офисе такую вещицу можно встретить довольно часто, то вот для жилых домов – это нечто новенькое. Таким образом можно продемонстрировать всю оригинальность квартиры и неповторимый вкус владельца. Стоит попробовать – Вы не пожалеете.

Особенности маятниковой одностворчатой двери стеклянной

Маятниковая одностворчатая дверь стеклянная, конечно же, имеет свои фишки, благодаря которым она превосходит конкурентом. На первый взгляд это вроде бы такая же распашная дверка. Однако, внешность обманчива. За этим скрывается большой функционал и не меньшая практичность. Как минимум потому что конструкция способно открываться в обе стороны. Также отмечают крайне быстрые и простые монтажные работы. Установка продукта займет меньше времени и сил, чем отняла бы обычная модель. Помимо этого, потребуется меньшее количество расходников. Какая-никакая, но экономия. Напоследок можно обратить внимание на бесчисленное количество разнообразных дизайнерский решений по вопросу декорирования.

Как можно улучшить изделие

Стеклянная дверь маятниковая без коробки, как говорилось ранее, может быть декорирована. Здесь-то фантазия мастеров зашла далеко. Имеется огромный спектр способов. Начиная от использования витражной пленки, которая помогает наносить на поверхность рисунки витражного типа, и заканчивая сатинированием. Есть самые популярные способы, которые завоевали сердца покупателей:

  • Создание матовости, после определенных манипуляций полотно обретает непрозрачный вид, что помогает скрывать что-то за элементом интерьера от посторонних глаз;
  • Оклейка иными пленками, будь то цветные или же матовые;
  • Добавление зеркальности, это действительно необычно и точно сможет оживить простую прозрачную створку.

Покупайте только в правильных местах

Маятниковая одностворчатая дверь стеклянная, приобретенная у компании ANGATE, обеспечивает стопроцентную надежность изделия, которую готовы подтвердить сотни покупателей. Фирма предлагает качественный продукт, за который они готовы ответить, так как является производителем. Цена стеклянных маятниковых дверей здесь просто сказочная, ведь нет необходимости тратиться на перевозку и прочее. Все товары практически по себестоимости.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.