+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Сильно ли ниже цены на остекления балконов без отделки — что на них влияет

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Цена на остекление балкона без отделки, разумеется, будет несколько скромнее, чем если бы таковая проводилась. Это достаточно логично. Такое решение приминается из-за экономии денежных средств, к примеру. Или же, возможно, имеющаяся на данный момент отделка более чем устраивает хозяина квартиры, и он не намерен ее как-то менять. Также, может быть, он хочет провести ее самостоятельно, что тоже понятно, особенно, если человек делает это профессионально.

Что дает своему хозяину такое застекление

Остекление без отделки, дает владельцу помещения возможность каким-либо образом проводить данную процедуру собственными силами. Почему, в принципе, и нет? Это никоим образом не влияет на какие-то характеристики самих стекол или на их устойчивость, в большинстве случаев. То есть от этого может пострадать разве что визуальная составляющая вопроса. Для некоторых это не особо-то и важно. Может человек вообще пользуется помещением только, как каким-то хранилищем для личных вещей и больше никак. Тогда смысл проведения внутренней или же внешней отделки действительно пропадает.

 

Холодный вариант обустройства лоджии

  • Цены на остекления балконов без отделок различного плана, так еще и с учетом холодного профиля, будет практически копеечной.
  • В принципе, если человек попросту не в состоянии себе большее позволить, то такая направленность мысли более чем понятно.
  • Ну или же если это вышеописанный случай.

Что интересно, если разместить теплый вариант застекления, то не, то чтобы ценник сильно возрастет. Внедрение терморазрыва, особенно в алюминиевую раму, является бюджетным, но крайне полезным занятием. Однако, никто не может решать что-то за Вас. Это исключительно Ваше решение и Ваш выбор.

Какие компании осуществляют процедуру

Нужно понимать, что остекления без отделки балконных территорий готова провести практически любая компания, которая работает в описываемой области. Однако, желательно же, чтобы сам корпус был устойчив и долговечен. Это может обеспечить такая крупная компания-производитель, как ANGATE. Большое количество положительных отзывов про все типы остекления балконов и лоджий, которые она когда-либо осуществляла, лишь подтверждает тот факт, что им можно доверять. Да и ценовая политика в этом месте крайне благоприятна для покупателя, отрицать столь очевидный факт было бы глупостью. Зайдите на сайт и убедитесь во всем сами.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.