+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Фасады входа в магазины — создаем современные двери

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Фасад входа в магазин, по сути, является лицом всего заведения. И от того, насколько он привлекает прохожих, будет зависеть успех бизнеса, количество посетителей и постоянных клиентов. Но речь идёт не только о внешней красоте и лоске с яркими витринами и неоновыми вывесками. Гораздо большее значение имеет удобство, практичность и качество используемых конструкций. Безусловно, без рекламы здесь не обойтись, но всё должно гармонично сочетаться, используя свободное пространство с умом. Создать действительно эффектный и эффективный вход в вашу торговую точку поможет компания Angate.

Основные особенности магазинного входа:

  • Самореклама – размещение тематической информации на свободной площади дверей и витрин позволит сэкономить на внешнем продвижении и максимально эффективно задействовать уже имеющиеся ресурсы;
  • Контроль доступа – плотный поток людей в час пик или на распродажу требует достаточно просторного дверного проёма и удобно открывающихся створок;
  • Безопасность и надёжность – физические контакты при эксплуатационном опыте неизбежны, поэтому все элементы должны быть к этому готовы и способны выдерживать предполагаемые нагрузки.

Какую конструкцию лучше выбрать для магазинного фасада

Фасад входа в магазин, как мы уже сказали, должен иметь хорошую пропускную способность. Конечно, если в вашем распоряжении есть небольшой аккуратный бутик, заморачиваться со сложными дверными конструкциями не стоит. Достаточно обычной красивой распашной двери. В остальных случаях отлично подойдут раздвижные, поворотные или револьверные модели. А если они ещё и будут управляться дистанционно или автоматически, вы гарантированно продлите срок службы этой зоны на несколько лет.

Из чего делать двери для магазинов

  • Фасад входа в магазин очень часто выполняют из натурального или искусственного стекла.
  • Это отличный ход, так как прозрачные стены будут служить дополнительной витриной, а удачно расположенные источники света покажут ваш товар в выгодно ракурсе. Но не стеклом единым богат набор приёмов.

Можно использовать металлические перегородки, доступный и красивый пластик, оригинальные деревянные композиции и многое другое. Главное, чтобы всё это сочеталось с общей стилистикой и тематикой. Тогда входные фасадные группы действительно будут играть на вашей стороне.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.