+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Качественное проведение остекления козырька — защита от осадков

Остекление козырьков в наше время набирает все большую популярность. Связано это в первую очередь с тем, что сейчас активно развивается строительство жилых и офисных многоэтажных комплексов, выполненных в несколько более футуристическом дизайне. Более привычные бетонные или металлические вариации здесь уже будут совершенно неуместны. А указанное решение по итогу оказывается оптимальным во всех отношениях. Обо всех нюансах и особенностях таких строительных работ мы и поговорим с Вами далее.

Какими свойствами он должен обладать

Как правило, основным материалом, применяемом при изготовлении является закаленное стекло, так как оно обладает куда большим запасом прочности, нежели его более обычный вариант. Подвесы же или кронштейны выполняются исключительно из металла. Как правило, для этого используется алюминий, хотя не исключены и иные варианты. Так, например, при большом весе допустимо применение нержавеющей или оцинкованной стали.

Для чего он устанавливается

  • Остекление козырьков несет в себе сочетание нескольких полярных функций.
  • Первая из них представляет собой чисто техническую.

Собственно, исходя из требований безопасности и определяются габаритные размеры такого изделия. Второй же опцией является визуальная составляющая, которая призвана придать определенную изюминку проектируемому экстерьеру.

Кому стоит доверить эту работу

Остекление козырьков, равно как и остекление балконов лодочка, да и все остальные стекольные работы, требуют профессионального подхода, так как они сопряжены с определенным риском. Если вы не уверены в своих силах, то стоит доверить дело мастерам в этой области. Такими являются люди, работающие в компании «ANGATE». Каждый из них — знаток своего дела, способный выполнить работу без малейших дефектов. Так что жалеть о своем решении обратиться именно к ним Вам точно не придется, можете быть уверены в этом.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.