+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Остекления жилых зданий дешевле приобретать у производителя

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Остекление жилых зданий на данный момент очень популярно, поэтому сейчас существует множество фирм-посредников для подбора, покупки, транспортировки и монтажа, которые являются лишним звеном при заказе. В чем минус подобного посредничества? Минусов на самом деле много:

  • Завышенные цены;
  • Большое количество времени с покупки и до получения пробретения;
  • Отсутствие гарантий качества.

Существуют разные виды остекления

Придуманы множество моделей остекления, самой разнообразной конфигурации. Можно найти сотовые и монолитные облицовки стеклом. Сплошное остекление выглядит потрясающе в городской среде – эфимерные, слитные стеклянные стены завораживают и останавливают на себе взгляд. Однако данный вид является холодным и не будет сохранять комфортную температуру в суровых условиях. Для жилых зданий предпочтительнее иметь «теплое» остекление. Его суть в том, что в профиль помещают терморазрыв, который защищает помещение от холодной внешней среды. По внешнему виду такое остекление похоже на соты.

Фасадное остекление актуально в гостиницах, загородных домах и многоэтажках

Остекления жилых зданий стали популярны с момента появления на рынке. Основной причиной данного феномена стал феноменальный панорамный вид, который открывается изнутри. Но у данного элемента архитектуры здания есть также и другие преимущества. «Стеклянная стена» пропускает много света, но способна задерживать тепло, инфракрасное излучение и ультрафиолетовые лучи. Любому дизайнеру известно, что большие окна визуально увеличивают пространство вокруг, делая комнату светлее и позволяя экономить на электроэнергии. Такие плюсы позволяют наслаждаться внешним миром даже в очень холодное время, когда температура опускается до нижних значений.

 

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.