+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Сколько стоит остекление из алюминия за квадратный метр

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Стоимость остекления алюминиевым профилем за 1 м2 – один из актуальных вопросов, которые интересуют сегодня потенциальных заказчиков. Но, к сожалению, однозначно ответить на него невозможно, так как данная операция зависит от множества факторов, которые, непосредственно, влияют на итоговую цену. И чтобы получить приблизительный результат, необходимо иметь на руках некоторые данные о самом объекте, а также чёткое представление того, какой результат должен быть в конечном итоге.

Факторы влияния на цену остекления

  • Уровень подготовленности самого объекта;
  • Наличие опорных конструкций;
  • Площадь требуемого остекления и т.д.

Кроме того, существует несколько разновидностей профилей, и от выбора модификации цена на готовую работу тоже отличается. Выбор, как и результат, полностью зависит от ваших финансовых возможностей, вкусовых предпочтений и требований.

Какие варианты доступны в Angate

Она состоит из простого профиля с одинарным стеклопакетом, имеет небольшой вес и не нагружает несущие части здания. Правда, от такого решения не стоит ожидать слишком много. Температура воздуха в помещении будет всего на пару-тройку градусов отличаться от той, что на улице. Как правило, данное решение используется, если вам необходимо дополнительное место для хранения вещей, продуктов и прочих бытовых предметов. А вот для жилых целей оно не подходит. Более комфортные условия создаются при применении двойных и даже тройных стеклопакетов, прочных и плотных рам с притворами и системами терморазрыва.

Визуальная составляющая

Стоимость остекления алюминиевым профилем также может зависеть и от внешних свойств выбранной модели окна. Сегодня существует множество конфигураций с оригинальными решениями, как по части управления, так и по части дизайна. Раздвижные, французские трёхстворчатые и многие другие системы из-за своей нестандартности стоят несколько дороже. Доплатить придётся и за оригинальный цвет профиля. В любом случае, остекление балкона в панельном доме или любом другом типе построек от нашей компании – это выгодно и надёжно.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.