+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Варианты остекления веранд

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Варианты остекления веранды, представленные компанией Angate, рассчитаны на любые потребности заказчиков и содержат весь необходимый функционал для комфортного и длительного использования в условиях нашего климата. Однако, прежде чем остановить свой выбор на конкретной конфигурации, необходимо более детально разобраться в том, что именно предлагает каждое отдельное решение. В данной статье мы рассмотрим основные классификации и разновидности средств оформления придомовых пристроек, а также попробуем понять, что лучше в вашем случае.

Варианты по предназначению

Варианты остекления веранды условно можно разбить на две большие группы. Первая называется холодной, вторая – тёплой. Если вам необходимо создать дополнительную зону для отдыха в летнее время в непосредственной близости к природе, а в зимний период вы не планируете проводить досуг в этом месте, достаточно выбрать холодный способ. Он достаточно дёшев из-за того, что не содержит сложных климатических систем и состоит, как правило, из одного стеклопакета. Если же зона рассчитана на ежедневную эксплуатацию, включая холодный сезон, то без сложных тёплых окон не обойтись. Они будут сохранять приемлемую температуру, не давая морозному воздуху проникать внутрь.

Функциональность и красота, либо доступность и простота

Варианты остекления веранды также разделяются по принципу управления и внешнему виду, который от него зависит. Так, дома, возведённые по современному проекту, отлично смотрятся с раздвижными сооружениями, которые могут выступать, как в плане окна, так и в плане многофункциональной перегородки, превращающейся в дверь по необходимости. Если же вы являетесь приверженцем классики, достаточно подобрать качественные распашные рамы. Они дешевле, в некоторых случаях практичнее, но не обладают тем лоском и эстетикой.

По поводу материалов

Варианты остекления веранды по части материальной базы довольно обширны, но мы выделим лишь самые популярные:

  • Древесина различных пород;
  • Пластики и полимеры;
  • Металлические сплавы.

Стоит отметить, что алюминиевый и пластиковый профиль сегодня считаются самыми популярными, и именно на них мы рекомендуем обратить внимание. Другие варианты остекления домов вы сможете выбрать, обратившись к нашим менеджерам.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.