+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Акриловые межкомнатные перегородки

Цена от 5100 руб./м2

Заказать расчет

Акриловые межкомнатные перегородки  сегодня представлены довольно широким ассортиментом и пользуются большой популярностью, как среди опытных дизайнеров, так и средилюбителей, которые решили самостоятельно преобразить своё жилище. Дело в том, что именно это вид изделий является самым универсальным и подходит практически для любых интерьеров. Полупрозрачные или матовые конструкции вписываются в обстановку классических или современных домов, отлично справляются со своими задачами и приносят существенную пользу.

Одной из причин купить акриловые перегородки является тот факт, что они сочетают в себе красоту и практичность. Наравне с декоративной функцией такие приспособления могут выполнять роль стены там, где проектом она не предусмотрена.

Акриловые перегородки между комнатами – применение

Межкомнатные перегородки из акрила чаще всего используются для зонирования внутреннего пространства с целью наиболее грамотно распределить имеющиеся площади и сделать их полезными. Именно по этой причине самыми распространёнными местами применения являются:

  • Квартиры-студии;
  • Частные дома;
  • Коммерческие постройки и объекты.

Установив одну или несколько перегородок, вы можете получить обособленные помещения с собственной атмосферой. Рабочий кабинет или игровая зона, место для хранения вещей или кухонный уголок – всё это может быть построено при помощи подобных конструкций.

Сложности зонирование акриловым материалом

Акриловая перегородка для зонирования у людей, не разбирающихся в этой сфере, может вызвать недоумение. Дело в том, что этот акрил не имеет ничего общего с поверхностями, которые применяются в производстве ванн или лаков. В данном контексте речь идёт об оргстекле с высокими эксплуатационными характеристиками. Такое стекло не бьётся и не царапается, отлично выдерживает внешние воздействия различных сред, сохраняет свой безупречный внешний вид долгие годы при надлежащем уходе. Кроме того, если вы предпочли именно такой вариант исполнения, то можете рассчитывать на массу способов декорирования, цветов и прочих дизайнерских приёмов. Ведь в нашей компании самый широкий выбор конструкций из акрила в любых формах, с механизмами и без.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.