+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Декоративные межкомнатные перегородки

Цена от 4300 руб./м2

Заказать расчет

Декоративные межкомнатные перегородки стали использоваться в коммерческой и бытовой сфере достаточно давно. Но лишь несколько лет назад это направление получило неоспоримую популярность. Частные дома и квартиры, банки и кафе, торговые центры и салоны – всё это места для применения подобных изделий. Примечательно, что отрасль развивается и по сей день. Талантливые дизайнеры придумывают всё новые приёмы и ухищрения, чтобы привлечь внимание потенциальных пользователей. В оборот берутся материалы, которые ранее в этой сфере замечены не были:

  • Акрил;
  • Плексиглас;
  • Ткани и т.д.

Это далеко не полный список сырья, из которого сегодня делают конструкции. Конечно же, в ходу и деревянные межкомнатные перегородки на заказ, которые будут отвечать индивидуальным требованиям каждого покупателя.

Перегородки для комнат в качестве декора

Декоративные межкомнатные перегородки давно перестали выполнять лишь функцию украшения. И несмотря на то, что в их названии определяющее значение имеет слово декор, многие пользователи стали приспосабливать их под другие нужды. К примеру, прочные полотна из стекла, пластика или дерева становятся отличным место для установки подставок под бытовую технику, крючков для одежды, полок для книг и т.д.

Технологии тоже не стоят на месте, и сегодня для приобретения доступны всевозможные подвижные конструкции с поворотными механизмами, дистанционным управлением, системой купе и т.д. Так что при покупке такого сооружение вы получаете многофункциональную вещь, а не просто игрушку.

Окна в перегородках, как декор

Декоративные окна в межкомнатных перегородках – ещё одна современная разработка, которая позволяет повысить уровень пропускания света через непрозрачные стены. Таким образов, организовав рабочий кабинет или игровую зону, вам не придётся возиться с проводкой и устанавливать дополнительное электрическое освещение. Кроме того, смотрятся подобные решения весьма оригинально и свежо, могут выполнять даже практичные функции – быть рабочей поверхностью для кухни или подставкой для хранения мелких предметов в вазе. Сюда же можно поставить цветы, стационарный телефон и т.д. А если вы хотите превратить перегородку в произведение искусства, закажите ручную роспись окна, и внешний вид интерьера моментально преобразится.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.