+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Декоративные перегородки

Цена от 4000 руб./м2

Заказать расчет

Декоративные перегородки в последнее время стали всё более активно использоваться для оформления помещений различной тематики. Изначально они предназначались для зонирования пространства в офисных центрах. Однако развитие сегмента дало толчок новым направлениям, благодаря чему теперь и в жилом секторе с успехом применяются данные сооружения. Кроме того, коммерческая сфера тоже подхватила модные веяния, в результате чего рынок перегородок стал многоплановым и вариативным.

Особенности перегородок в Москве

Декоративные перегородки в Москве не имеют принципиальных отличий от аналогов в других регионах, кроме конкретной направленности. К примеру, в столице популярны изделия для заведений общепита, бутиков и салонов, предоставляющих различные услуги. Тенденции сооружений для домашнего использования традиционны для данного направления. Стоит отметить и широкий выбор модификаций, доступных в наше время. Это:

  • Стационарные;
  • Раскладные;
  • Распашные и т.д.

Все, кроме стационарных моделей, отличаются мобильностью и многофункциональностью. А первые используются, либо в качестве декора, либо как заменитель обычных или кирпичных стен.

Материалы для перегородок в России

Декоративные перегородки, несмотря на своё название, производятся из надёжных и проверенных материалов. Они способны выдерживать серьёзные нагрузки даже в условиях активной ежедневной эксплуатации. Так, для профилей используется металл, дерево или пластик. А полотна изготавливают из натурального стекла, полимеров, тканей и т.д. Здесь всё зависит от предпочтений конкретного пользователя, целевого назначения изделия и ряда других факторов.

Дизайнерская составляющая

Декоративные перегородки в Москве отличаются высокой эстетической нагрузкой. Благодаря современным приёмам умелых оформителей такие сооружения приобретают уникальный и самобытный внешний вид. Очень часто они используются в качестве контрастного или ведущего элемента обстановки, задают тон стилистике помещения, распределяют акценты и подчёркивают безупречное чувство вкуса владельца. Однако подбор подобных приспособлений должен быть взвешенным и рассудительным. В компании Angate вы найдёте самые разнообразные декоративные перегородки-стены на выгодных условиях.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.