+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить акриловую перегородку для зонирования комнаты

Цена от 4300 руб./м2

Заказать расчет

Купить акриловые перегородки – значит, сделать выбор в пользу утончённых, но при этом прочных и надёжных изделий, которые навсегда решат проблему с зонированием помещений, где банально не хватает капитальных стен. Подобные изделия высоко ценятся оформителями и дизайнерами по всему миру и имеют массу достоинств. В частности, акриловая перегородка для зонирования комнаты решает следующие задачи:

  • Создаёт обособленные и закрытые территории;
  • Повышает эксплуатационные характеристики квартиры или дома;
  • Делает использование квадратных метров более разумным и практичным.

А если учесть, что цена на акриловые перегородки существенно ниже перекрытия из кирпича или бетона, целесообразность такого приобретения и вовсе не вызывает вопросов. Но и это далеко не все достоинства данных конструкций. Об остальных мы поговорим далее в этой статье.

Покупка перегородки из акрила для зонирования

Купить акриловую перегородку для зонирования комнаты можно и по той простой причине, что сооружение не является перманентным. Другими словами, установив такое изделие у себя в помещении, вы всегда сможете демонтировать его при желании. Это свойство очень полезно, если в вашем доме часто гостят родственники или шумные компании друзей, а места в укомплектованном такой стенкой варианте им не хватает.

Второй нюанс – практичность. В каждом доме есть зоны, которые лучше бы не показывать гостям. Гардероб, дополнительное спальное место, рабочий кабинет – всё это можно создать при помощи обычных перегородок из светопрозрачного материала с привлекательным внешним видом. И нет необходимости нанимать проектировщика или архитектора, чтобы проводить дорогостоящую перепланировку.

Вопрос красоты изделий из акрила

Если вам необходимы акриловые перегородки в комнате, купить их всегда можно в компании Angate, которая предлагает самый широкий ассортимент подобной продукции. Эти изделия не только практичны, но и выгодны с визуальной точки зрения. Подчеркнуть убранство интерьера при помощи такой конструкции проще простого. Создать уникальный внешний вид, сделать акцент на каком-нибудь объекте, придать обстановке современности – всё это позволяют быстро сделать акриловые перегородки.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.