+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить дверную перегородку для собак

Цена от 2400 руб./м2

Заказать расчет

Купить дверную перегородку для собак – решение весьма мудрое, если вы дорожите своими нервами и имуществом, находящемся в доме. Наличие питомца, пусть даже самого умного – это всегда риск повреждений мебели, обоев, ковров других предметов быта. Кроме того, мало приятного в том, чтобы постоянно спать в шерсти. А ведь всё это проделки любимого четвероногого друга. Ругать и наказывать его за такие шалости нет смысла, так как животное просто не поймёт, чего от него хочет человек. Остаётся один вариант – ограничение доступа в те места, куда ему ходить нежелательно.

Приобретение дверной перегородки: как это выглядит

Купить перегородку-дверь для собак можно без опасений за целостность самого дверного проёма или любых обитателей жилища. Конструкция довольно проста и надёжна. Она имеет форму решётки с небольшим шагом прутьев, чтобы тело питомца не могло поместиться в это расстояние. Высота здесь подбирается в соответствии с габаритами животного. В верхней части располагается специальный замок, предназначенный для открывания всей створки и перемещения из зоны в зону человека. Внизу же есть маленькая дверца с собственной запорной системой. Если вы хотите разрешить своему хвостатому другу прогуляться по дому, просто отоприте её.

Материалы для производства перегородок

Купить перегородку в дверной проём от собак можно из разных типов сырья:

  • Древесины;
  • Стали;
  • Сплавов и т.д.

Однако стоит помнить, что попытки прорваться на запретную территорию вряд ли когда-нибудь закончатся, и какой-нибудь пластик попросту не выдержит напора. Поэтому лучшим решением будут металлические закруглённые пруты, не способные поранить собаку, и достаточно прочные, чтобы противостоять её клыкам. Каркас же может выполняться из пластика, дерева или той же стали.

Формы перегородок для собак

Купить дверную перегородку для собак можно в разных форм-факторах. Самым распространённым является решётка. Она практична и надёжна, не позволит животному застрять между прутьями или пролезть дальше. Однако бывают и другие варианты. В частности, у нас можно приобрести специальные сплошные экраны с небольшим дверным проёмом в нижней части. Они могут быть, как жёсткими, так и мягкими. Купить перегородку для собак в Angate – отличное решение, оправданное по всем статьям.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.