+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить Лего перегородки в комнату

Цена от 4100 руб./м2

Заказать расчет

Купить Лего перегородки в комнату на оптимальных условиях можно в компании ANGATE. Мы предлагаем самые выгодные условия заказа, доставки и монтажа, если он вам необходим. Лего в интерьере является наиболее новым веянием моды, имеющим массу преимуществ, основное из которых – устройство мобильной конструкции любых размеров и конфигурации, которая может перестраиваться в зависимости от необходимости и ваших желаний.

Современный вид интерьера – перегородка Лего

Купить Лего перегородки в комнату? Проще простого, ведь для ее выбора нужно знать не очень много параметров. Они изготавливаются из одного материала, поэтому выбор остается за размерами блоков, их количеством и цветовой гаммой.

Прекрасным решением зонирования пространства станут такие конструкции в детской комнате, и не важно, живет в ней мальчик или девочка. Ребенку понравятся яркие акценты в оформлении комнаты, а возможность разбирать и собирать стену заново приведет в восторг человека любого возраста.

Помимо возведения перегородок, Лего может использоваться и в других частях помещения, создавая целостность и сказочную атмосферу. Это может быть стол, шалаш, стул, кресло. В России климат не позволяет строить дома из такого материала, однако, в странах с теплой погодой в любое время года и частыми природными катаклизмами, люди стали приобретать такие блоки для постройки жилых комнат.

Конструкция Лего-перегородки

Купить Лего перегородки в комнату можно в таком виде, какими их изобрел А.Розан. Это элементы, пригодные для создания любых моделей и форм. К стандартным кубикам относятся полные, половинчатые, четвертные элементы и крышка. Если первые три вида полностью соответствуют привычному детскому конструктору, что четвертый предназначен для фиксации созданной конструкции и имеет гладкую поверхность без пазов. Ширина и высота всех блоков составляет 150 мм, длина:

  • 300 мм;
  • 150 мм;
  • 75 мм.

Высота крышки составляет всего 30 мм, что позволяет ее монтировать на уровне потолка, практически полностью перегораживая пространство.

Материалы для конструкции стены

Купить Лего перегородки для комнаты взрослого или ребенка можно из полипропилена, который ввиду добавления определенных компонентов устойчив к воздействию ультрафиолета. К преимуществам материала также стоит отнести возможность установки во влажной среде и устойчивость к химическим веществам, что гарантирует простоту уборки.

При выборе конструкции для зонирования современного вида, обратите внимание на зеркальную перегородку для комнаты.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.