+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить перегородки для зонирования пространства в комнате

Цена от 3900 руб./м2

Заказать расчет

Купить перегородки для зонирования комнаты — определенно хорошая идея. Конечно же это очень актуально для владельцев небольших квартирок. Особенно популярные нынче студии, можно сказать, требуют наличие данного элемента интерьера для создания хоть какого-то уюта внутри. Не все в состоянии комфортно переносить проживание в месте, где кухня, гостиная и спальня находится в одной комнатке.

Где можно найти перегородку для зонирования пространств в комнатах недорого

Перегородки для зонирования пространства в комнате недорого отыскать достаточно просто. Тем более, когда существует огромное количество магазинов, предлагающих таковые услуги. Конечно, имеются торговые точки, попросту перекупающие предметы у изготовителя с целью перепродать их с наценкой. В таком случае Вы будете оплачивать еще и суммы, затраченные на перевозку и хранение модели.

Если же обращаться напрямую к производителю, то затрат будет меньше. При том, что некоторые, к примеру, компания ANGATE, действительно предлагают качественные товары по доступным ценникам.

Как меняется цена на перегородку для зонирования пространств в комнате

Цены на перегородки для зонирования пространства в комнате варьируются в зависимости от многих факторов. Перечислять каждый бессмысленно, потому что это займет слишком много времени. Поэтому выделим самые ключевые:

  • Из чего создано изделие;
  • Каков механизм действия;
  • Общая масса образца.

Разумеется, самое сильное влияние идет со стороны материала. Ведь существуют, как элитные, так и более дешевые варианты. Не стоит думать, что слишком низкая стоимость означает плохие качественные показатели. Например, стекло является отличным сырьем, обладающим массой полезных в быту свойств. Особенно выделяют отличную прочность и светопропускающую способность.

Что касается самой системы

Купить перегородку для зонирования комнат можно различных типажей. Самое простое разделение – это выделение стационарных и мобильных. Первые крепятся на опорные точки, поэтому продукция такого плана неподвижна, точнее ее уже невозможно просто так перенести на новое местечко.

Со вторым все как раз наоборот. Они очень легкие и зачастую имеют в своей конструкции колесики для более комфортной транспортировки. Такая перегородка для зонирования комнаты подойдет тем, кто часто любит устраивать перестановку в своем жилище. Или же когда разграничение пространств нужно не постоянно.

 

 

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.