+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить раздвижные дверные перегородки

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Купить раздвижные дверные перегородки можно из любых материалов, которые удачно вписываются в интерьер помещения. Оптимальный вариант – установка стеклянной конструкции подвижного типа. Она пользуется популярностью во всех областях строительства – гражданском и жилом. В промышленности установка таких изделий неуместна, т.к. в данном случае они не характеризуются практичностью.

Преимущества раздвижных перегородок

Купить раздвижные двери перегородки в ANGATE – значит сделать ставку на функциональность и долговечность

  • визуально увеличивают площадь помещения;
  • обладают высокой прочностью;
  • просты в уходе и эксплуатации.

Расширение пространства обусловлено свойствами стекла. Оно пропускает свет и не создает преград при осмотре квартиры или дома. Также одним из вариантов является установка зеркальной поверхности, которая увеличивает площадь до бесконечности. Прочность изделия обусловлена специальной технологией производства, в результате которой получают такие разновидности, как плексиглас, оптивайт, лакобель, закаленное или полимерное стекло и т.д.

Простота ухода обусловлена возможностью простой очистки поверхности с помощью обычных средств для мытья стекол и зеркал.

Другие характеристики стекла

Купить раздвижные дверные перегородки из стекла можно с различными элементами декора. Это может быть напыление, обработка пескоструйной машиной, покрытие матовой или тонирующей пленкой как всей конструкции, так и отдельных ее частей, фотопечать и т.д. Уникальность таких конструкций создает в помещении особую атмосферу, здесь сразу становится уютно и тепло.

Еще одной особенностью конструкции из стекла является устойчивость к перепадам температур и способность отражать ультрафиолетовые лучи. Таким образом, в зонируемом помещении всегда будет тепло и комфортно. Эстетичность материала сохраняется на протяжении долгого периода времени, так что перегородка может простоять не одно десятилетие и не утратить красоты и актуальности.

Вариации полотна

Купить раздвижные двери перегородки можно не только со стандартным стеклом. Оригинальное решение – установка конструкции с витражным стеклом. Цена на раздвижные двери перегородки такого типа значительно отличается, что обусловлено разнообразием способов получения витража. Окрас его вы можете выбрать абсолютно любым. Это могут быть сдержанные пастельные тона, холодные оттенки или яркие принты.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.