+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Межкомнатные перегородки жалюзи

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Межкомнатные перегородки жалюзи – это один из способов частично визуально разграничить пространство в помещении, не закрыв при этом доступ к естественному свету. Пожалуй, наиболее распространённой сферой применения их являются офисы, банки, коммерческие объекты. Иногда изделия подходят в качестве стационарных межкомнатных перегородок для квартир, но в этом случае необходимо придерживаться общей стилистики, цветовой гаммы и прочих важных факторов.

Если вы хотите приобрести подобную конструкцию, вам понадобится надёжный поставщик качественных товаров. Ведь на современном рынке предлагается много моделей, недостойных внимания, которые не обладают нормальными эксплуатационными характеристиками. Чтобы не тратить время, деньги и нервы, сразу обращайтесь в компанию Angate. У нас самый широкий ассортимент, отличные цены и развёрнутая информационная поддержка по всем интересующим вас вопросам.

Межкомнатные перегородки жалюзи частично могут напомнить сочетание обычного окна с управляемыми вертикальными или горизонтальными пластинами, которые частично могут поворачиваться вокруг своей оси. Разница здесь будет лишь в том, что в таких конструкциях может отсутствовать стекло, а жалюзи будут висеть самостоятельно. Как правило, подобные модели состоят из:

  • Несущей рамы;
  • Самой решётки;
  • Элементов управления.

В некоторых случаях всё это дополняется механизмами, расширяющими функционал, декоративными элементами, направляющими и роликами для передвижения заслонки. Но это опциональная комплектация, которая может поставляться лишь по желанию заказчика.

Жалюзийная перегородка между комнатами: опции

Жалюзийная перегородка межкомнатная может рассматриваться в качестве декоративного и практичного элемента. В первом случае она несёт минимум смысловой нагрузки, управляется вручную и используется в редких случаях. Во втором – имеет смысл оснастить такое сооружение электрическим приводом для автоматического опускания и поднимания пластин, либо дополнить осветительными приборами, чтобы придать помещению большего комфорта. Также стоить помнить о том, что разница между вертикальными и горизонтальными жалюзи велика. Первые имеют большую пропускную способность и целесообразны на рабочих местах. А горизонтальный вариант можно установить дома на веранде или в гостиной.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.