+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Мобильные стены-перегородки

Цена от 4300 руб./м2

Заказать расчет

Мобильные стены-перегородки – это особый инструмент для зонирования помещений любой направленности. Если ранее планировка различных конфигураций подразумевала использование классических строительных материалов (бетона, кирпича, гипсокартона), то сегодня без этого вполне можно обойтись. Достаточно грамотно подобрать переносное сооружение, выбрать для него подходящее место и установить с соблюдением технических требований. И в каждом из аспектов вам помогут специалисты компании Angate, которая занимается производством и реализацией систем для разграничения квадратных метров.

Где используют стены-перегородки

Сфер применения мобильных стен-перегородок очень много, и они не ограничиваются конкретной спецификой или направлением. В частности, подобные конструкции часто можно встретить в:

  • Домах и квартирах;
  • Кафе и ресторанах;
  • Магазинах и бутиках.

Но своё начало изделия берут с офисов. Именно в рабочей среде они впервые были использованы американскими дизайнерами, чтобы создавать максимально эффективные площади для решения поставленных руководством задач. Спустя годы практичность и удобство были оценены, и перегородки перекочевали в другие среды, включая бытовую и коммерческую.

Особенности мобильных стен

Мобильные стены-перегородки обладают одной отличительной и очень важной чертой, которая является главным достоинством. Они вариативны. Благодаря внедрённым инженерным системам такие приспособления могут менять положение в пространстве, угол наклона, территориальное расположение и т.д. Если обычную стену невозможно сместить или передвинут по своему усмотрению, то подобная конструкция легко поддаётся любым манипуляциям с целью быстрой перепланировки свободных квадратных метров. Это выгодно, если помещение часто используется для массовых мероприятий и событий, подразумевающих постоянно изменяющиеся условия эксплуатации.

Материальная часть

Мобильные стены-перегородки многообразны и по части выбора материалов для их создания. Если вы хотите заполучить доступное по цене и достаточно прочное изделие, можно выбрать модель из пластика или искусственного стекла. Премиальный класс продукции чаще изготавливается из натурального сырья – стекла, древесины, металла. Также можно найти мобильные перегородки на колёсах и без них.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.