+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Офисные перегородки эконом

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Офисные перегородки эконом используют для того, чтобы быстро и бюджетно зонировать помещение. Благодаря данному изобретению можно оперативно осуществлять перепланировку зданий именно так, как требуется. При этом нет необходимости согласовывать это действие с различными службами. А многие знают, что получить разрешение от бюро технических инвентаризаций не так уж и просто. Это сразу же избавляет от лишней головной боли.

Необходимы ли офисные перегородки эконом класса

Офисные перегородки эконом класса позволяют решить целый ряд различных задач, которые стоят перед руководителем. Особенно, если офис является арендованным, и никто не даст добро на проведение каких-то кардинальных изменений. Посредством продукта можно беспрепятственно:

  • Выделить отдельные кабинеты для сотрудников;
  • Разделить складские помещения для выполнения разнообразных нужд;
  • Мобильно перегораживать рабочие столы.

Второй пункт лучше рассмотреть подробнее. Дело в том, что иногда требуется создание зон с различной средой. Какие-то предметы лучше сохраняются при низких температурах, а что-то наоборот требует постоянной сухости и тепла. Здесь-то преграды как никогда кстати.

Заполнение перегородки в офисе эконом вариант

Перегородки в офисе эконом типажа могут иметь различные каркасы. Однако, чаще всего используют алюминиевый профиль. Дело в том, что он имеет достаточно хорошую устойчивость и непревзойденную податливость, то есть его можно гнуть именно так, как этого требует интерьер. Для дополнительной стойкости часто применяют вертикальные и горизонтальные усилители.

Сегодняшний рынок предлагает массу сырья, стоимость которого относительно небольшая. Это очень удачно, когда требуются масштабные закупки, а бюджет не позволяет какую-то роскошь. Наиболее популярными непрозрачными материалами можно считать панели из ДСП или же поликарбоната. А для прозрачных отлично подойдут стеклянные вставки.

У кого лучше приобретать товар

Офисную перегородку эконом можно купить буквально за копейки, если знать правильные места. Особое доверие среди потребителей завоевала фирма ANGATE. В силу того, что она же является производителем, стоимость моделей не имеет таких бешенных наценок, как в большинстве магазинов. Приятной новостью станет и то, что каркасные офисные перегородки без проблем приобретаются посредством оптовой закупки. Дополнительные скидки точно никому не повредят.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.