+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Перегородки от собак для дома

Цена от 2400 руб./м2

Заказать расчет

Перегородки от собак для дома, несмотря на свою относительную новизну, уже успели упростить жизнь многим владельцам домашних животных. Здоровые нервы, целая мебель и другие элементы интерьера, а также контроль над своим питомцем – это лишь часть положительных моментов, связанных с установкой подобной системы. Стоит отметить и тот факт, что подобные приспособления отлично вписываются в интерьер и не мешают пользоваться помещениями, так как легко управляются людьми.

Перегородки для собак между комнатами: что это

Межкомнатные перегородки от собак в квартире имеют довольно простую, но весьма эффективную конструкцию, которая состоит из:

  • Самого полотна (как правило, решётчатого);
  • Каркаса или объединяющего профиля;
  • Замков и крепежей.

Во многих моделях, помимо основной большой створки, присутствует и нижняя маленькая. Она предназначена для животного и тоже комплектуется собственным запорным механизмом. Если вы решите дать доступ питомцу в другое помещение, просто откройте защёлку, и тогда калитка сможет открыться в любую сторону. Верхний же замок предназначается для открытия человеком и его беспрепятственного перемещения.

Где устанавливают перегородки для собак

Перегородки от собак для дома могут монтироваться практически повсеместно. Это может быть зона между спальней и гостиной, прихожей и лестничной клеткой, кухней и залом и т.д. Кстати, иногда подобные изделия используются для изолирования питомца с целью сохранить порядок в доме. Например, установка изделия в одной из комнат позволит грамотно воспитать щенков, не давая им устраивать бесчинства по всей площади, и справлять нужду там, где это запрещено.

Материалы для перегородок

Межкомнатные перегородки от собак в квартире изготавливаются в соответствии с требованиями к безопасности пользователей. Поэтому выбор часто в пользу надёжных и невредных материалов. Это, как правило, металл или дерево. В первом случае решётка не будет подвергаться разрушению от зубов и лап вашего мохнатого друга. Срок эксплуатации здесь максимальный. Выбрав деревянный аналог, стоит быть готовым к тому, что на прутьях останутся следы от попыток «взлома». Купить дверную перегородку для собак у нас – лучшее решение.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.