+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянные душевые перегородки для душа

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Стеклянные душевые перегородки для душа можно приобрести в нашей компании на самых выгодных условиях. Мы предлагаем вам низкую стоимость за счет того, что имеем собственные мощности для обработки материалов и изготовления конструкций. Наши обмерщики сделают замеры, дизайнеры подготовят проект, специалисты по обработке изготовят конструкцию, служба доставки привезет ее к вам, а монтажники соберут в самые короткие сроки. Благодаря таким условиям наша компания стала лидером в данной области строительства, и не покидает лидирующих позиций.

Преимущества перегородок из стекла

Стеклянные душевые перегородки для душа отличаются:

  • безопасностью;
  • экологичностью;
  • долговечностью.

Безопасность обусловлена применением высокопрочного закаленного стекла. Экологичность достигается за счет применения натурального материала, от которого не идут испарения, он не подвержен биологическим процессам, а также гигиеничен.

Долговечность обеспечивается за счет качества, простоты ухода, надежностью покрытия. На протяжении всего срока службы стекло не царапается и крошится благодаря уникальной технологии обработки, используемой нашей компанией. Также к достоинствам стоит отнести и простоту ухода, что позволяет быстро приводить изделие в первозданный вид. Для сохранения его предусмотрена возможность покрытия стекла специальной защитной пленкой, которая не позволяет воде задерживаться на поверхности.

Свойства материала

Стеклянные душевые перегородки для душа пропускают свет за счет применения светопрозрачного стекла. К тому же, такой материал не подвержен старению, что делает его применение особенно привлекательным. Благодаря «антикапле» оно быстро очищается, все, что вам понадобится – это смыть мыльные потеки со стекла. А при высыхании на нем не останется ни одной капли и развода.

Высокий уровень звуко- и теплоизоляции позволяет наслаждаться каждой минутой водных процедур.

Фурнитура для кабин

Стеклянные душевые перегородки для душа оборудуются стальной фурнитурой высокого качества. Это обусловлено отсутствием коррозии на хромированном покрытии, надежностью и долговечностью изделий. Именно данные параметры гарантируют комфортное пользование кабиной на протяжении многих лет. Стеклянные перегородки в душ, цена которых весьма различна, могут устанавливаться не только в жилых помещениях, но и в коммерческих зданиях.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.