+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Тканевые перегородки

Цена от 3000 руб./м2

Заказать расчет

Тканевые перегородки представляют из себя весьма интересное дизайнерское решение, применяемое для визуального разделения помещения на несколько самостоятельно функционирующих рабочих зон. Появились подобные модели одними из первых. Тысячелетиями люди использовали шкуры, а позже и шторы, чтобы как-то распределить место в своем жилище. И в наше время этот способ нисколечко не стал менее популярным. Скорее даже наоборот, ушел на новый виток популярности.

Где приобрести перегородки из ткани

Купить перегородки из ткани можно множеством самых различных способов. Во-первых, никуда не делись специализированные отделы розничной торговли, которые привычны абсолютно каждому из нас. Во взаимодействии с ними нет ровным счетом ничего сложного. Приходишь, выбираешь и приобретаешь. Однако прогресс не стоит на месте. Всё больше организаций создают свои торговые площадки в глобальной сети интернет. По этому пути пошла и компания “ANGATE”, уже долгие годы занимающаяся как производством, так и распространением систем зонирования жилых, офисных и производственных зданий. Покупка таким способом существенно сэкономит не только Ваше время, но и не так сильно ударит по карману, что, определенно, весьма неплохо.

Нюансы такой покупки

Перегородки из ткани, как и любая другая известная модель, обладают целым рядом преимуществ и недостатков, влияющих на их функционал. К плюсам вышеописанной модели можно отнести, скажем, элементарный процесс монтажа зонирующей конструкции в помещении. Помимо этого разнообразие визуальных решений, коими этот вариант превосходит всех своих конкурентов, позволяет подобрать модель, которая идеально впишется как в разрабатываемый, так и в уже готовый интерьер, не создавая ощущения инородности. Из минусов же можно отметить абсолютно никакую шумоизоляцию и серьезную восприимчивость к загрязнениям. А их с ткани вывести не так уж и просто.

Если не подошли магазинные варианты

Купить тканевые перегородки, как мы уже выяснили, очень просто. Однако иногда возникает ситуация, при которой ни одна серийная модель не подходит для поставленных целей. Идеальный выход из такой ситуации – изготовление перегородки на заказ. Такое уникальное изделие идеально будет соответствовать всем вашим требованиям и станет украшением жилища на очень большой срок. Однако, нельзя забывать о том, что за уникальность придется заплатить несколько большую цену.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.