+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Откатные межкомнатные двери

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Откатные межкомнатные двери появились в нашей стране относительно недавно, однако стремительно начали набирать популярность среди потребителей. Это стало возможным во многом благодаря тому, что эти модели оказались действительно чем-то совершенно новым для восприятия потребителями, чем и вытеснили куда более приевшиеся альтернативы. На данный момент они занимают одну из ведущих позиций в своем рыночном сегменте. Но только ли новизна сыграла им на руку, или же было что-то ещё? Давайте разберемся в этом вопросе поподробней.

Откатные межкомнатные двери вдоль стены действительно обладают внушительным багажом положительных качеств, которые и способствуют их уверенному лидерству в гонке с конкурентами. Так, к примеру, можно отметить тот факт, что эти вариации куда более экономичны в плане пространства, чем все остальные вместе взятые. Им не требуется места для того, чтобы распахнуть или сложить полотно. Вместо этого оно плавно перемещается по направляющим, закрепленным параллельно с проемом. Надежность, которой обладает каждый элемент конечной конструкции так же поражает своими показателями. При правильном уходе они будут служить Вам десятилетиями.

Что представляет из себя откатная межкомнатная дверь в стену

Откатная межкомнатная дверь в стену является еще одной крайне любопытной вариацией таких конструктивов. Ее главная особенность заключается в том, что створка не ползет около стены, а прячется внутрь нее при открытии. Подобного эффекта удается достичь посредством возведения дополнительного короба, который по габаритным размерам соответствует створке, которая будет в него прятаться. Отсюда вытекает один нюанс, который заключается в том, что проход, в котором все это монтируется, должен быть в два раза шире, чем конечный результат.

Где они устанавливаются

Откатные межкомнатные двери представляют собой довольно универсальный продукт, который, при удачном подборе материалов и цветовой гаммы можно установить буквально где угодно. Откатные двери для гардеробной, гостиной, детской комнаты или спальни — это вовсе не вымысел, а вполне себе реальная картина. Все это великолепие можно с легкостью найти на официальном сайте торговой сети «ANGATE», которая вот уже почти два десятка лет ведет активную деятельность в данном секторе рынка. И причем весьма успешно

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.