+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Алюминиевые двери для дома

Цена от 4700 руб./м2

Заказать расчет

Алюминиевые двери для дома пользуются особой популярностью у большого числа потребителей по всей стране. Тут не обошлось без каких-то особенных положительных фишек,присущих только описываемому объекту. Потому что без таковых он просто был бы не способен конкурировать со своими собратьями. Но если их так активно скупают, то определенно есть за что. Давайте же разберемся.

Стоит брать двойную конструкцию?

Двойные алюминиевые двери необходимы в тот момент, когда имеется дверной проем, значительно отличающийся от стандартного, своими габаритами. Также они с удовольствием закупаются владельцами торговых центров, офисных помещений и иных бизнес-центров. Попросту такая вещица способна создать большую пропускную способность, стоит лишь снять створку с шпингалета. Это поможет при пожаре оперативно покинуть помещения массе людей единовременно. Но давайте вернемся к жилым условиям.

Это неплохое решение для гостиной, если она обладает внушительным метражом. В иных случаях можно установить ее при входе.

Алюминиевая дверь для частного дома способна выручить своих хозяев при переезде. Даже крупногабаритная мебель легко пройдет через предоставленные ей просторы. Но это единичный случай использования возможностей. Неужели ей больше нечем похвастаться?

Почему же? Зачастую такие типажи имеют в своем каркасе специальные утеплители, которые удерживают холодные потоки воздуха снаружи, а теплые не выпускают, при этой циркуляция притоков свежего кислорода не нарушается. Не только теплоизолизующие свойства важны. Не стоит забывать и про звукоизоляцию. Если Вы проживаете около дороги, где даже по ночам слышен рев мотора или же Вас беспокоит постоянный лай собак и гул от поддатых компаний, то вот Ваш выход из ситуации. Здесь звуковые волны частично поглощаются и рассеиваются в окружающей среде. Разве не здорово?

Где найти и приобрести?

Зачем же в двадцать первом веке бессмысленно бродить по магазинам? Можно же просто зайти на сайт крупной компании-производителя и оформить заказ в режиме онлайн. Компания ANGATE способна предложить Вам такие необычные конструкции, как штульповая алюминиевая дверь или же радиусную и многие другие.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.