+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Деревянные межкомнатные двери

Цена от 4500 руб./м2

Заказать расчет

Деревянные межкомнатные двери помогают создать необходимый уют в квартире. Они кажутся чем-то необычайно крепким и надежным. Доля правды в этом действительно есть. Сломать некоторые породы практически нереально, особенно если структура ещё и содержит прочный короб. Поэтому такие изделия можно встретить даже в качестве входной дверки. Какие же положительные черты этого варианта.

Какие есть способы декорирования

Деревянные двери межкомнатные красивы и в своем натуральном обличии. То есть не всегда есть необходимость в нанесении каких-либо средств на поверхности. Однако, нет предела совершенству.

Самым яркой декорацией, конечно, послужат стеклянные вставки. Это также позволит впускать в комнату дополнительный свет. Можно немного поиграть с внешним видом стекла. К примеру, сделать его матовым, добавив элемент таинственности. Либо же будет достаточно покраски самой дверки. Почему нет? Иногда такой яркий финальный штрих может сделать весь интерьер значительно лучше. Вдруг это именно Ваш вариант. Помимо перечисленных существуют ещё методики, о которых советуем почитать поподробнее.

Почему именно этот материал

Деревянная межкомнатная дверь кроме своей благородной харизмы может ещё многое дать, как хозяину, так и целому дому. Конечно же речь идет, про спокойствие в течение дня. Дерево является отличным шумоизоляционным сырьем. Поэтому даже самый чуткий сон не будет нарушен. Если же стандартного показателя звукоизоляции недостаточно, то всегда можно его повысить. Стоит лишь добавить уплотнители, и звук порядка 30 децибел не будет проникать внутрь.

Также это полезно летом во время проветривания. Благодаря достаточно приличной массе, дверца не будет перемещаться под воздействием ветра. Это явно обрадует любителей тишины.

Стоит рассмотреть раздвигающиеся варианты

Деревянная дверь межкомнатная может быть представлена в различных системах исполнения. Можно купить и типичную распашную или же более совершенную маятниковую. Также следует рассмотреть складные. Они достаточно эргономичны.

Однако, самым ходовыми являются деревянные двери межкомнатные купе. Этот принцип работы хорош тем, что способен экономить пространство вокруг себя. Хозяева небольших квартирок явно этому обрадуются. Весь секрет заключается в том, что передвижения происходят вдоль одной оси — направляющей рельсы. Поэтому-то створки не будут выглядывать за ее пределы. Советуем попробовать.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.