+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянная парадная дверь

Цена от 3100 руб./м2

Заказать расчет

Стеклянные парадные двери – это всегда торжественно и красиво. Особенно, если сооружение подобрано верно с точки зрения стиля, размера и формы. В компании Angate вы найдёте самый широкий выбор моделей из натурального стекла, как со специальной термической обработкой, так и без неё. Кроме того, у нас действуют акции и цены остаются на уровне доступных. А если возникнут какие-либо вопросы, задайте их профессиональным консультантам, и те помогут сделать правильный выбор.

Конструкции дверей для парадной

Стеклянные парадные двери в наше время производятся с широким выбором функциональных систем, механизмов и приспособлений. В зависимости от пожеланий и требований заказчика, они могут содержать:

  • Раздвижные профили купе;
  • Револьверный тип управления;
  • Поворотный, распашной механизм и т.д.

Кроме того, всегда можно отдать предпочтение модификации с автоматическими приводами, дистанционными пультами, дополнительной подсветкой, электронными замками и прочими техническими наворотами, которые существенно упрощают жизнь пользователю и продляют до предела срок эксплуатации.

Материалы

Стеклянные парадные двери разнообразны и по своему наполнению. Помимо самой створки или полотна здесь задействуется широкий спектр типов сырья. Часть из них уходит на создание прочных каркасов (алюминий, сталь, пластик, дерево). Другая задействуется для изготовления стилизованной и эффективной фурнитуры. Также сюда можно отнести всевозможные встраиваемые модули, декоративные накладки и многое другое, что преображает внешний вид сооружения и делает его использование более комфортным.

Сферы применения и разновидности

Стеклянные парадные двери сегодня можно встретить на каждом шагу. Они часто используются в торговых центрах и магазинах, салонах красоты и ресторанах, холлах отелей и гостиниц. Кроме того, сложно представить себе терминал аэропорта без такого приспособления, здание городской администрации или какое-нибудь учебное заведение. Причиной такой распространённости является отличный набор функций и эксплуатационных характеристик, которые позволяют говорить о долговечности и надёжности подобных конструкций. Выберите в нашем каталоге стеклянные радиусные двери и преобразите экстерьер до неузнаваемости.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.