+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Межкомнатные распашные двухстворчатые двери

Цена от 3900 руб./м2

Заказать расчет

Межкомнатные распашные двухстворчатые двери изготавливают из разных материалов. Производители элитных моделей используют дорогостоящие:

  • Массив дерева ценной породы;
  • Металлический сплав;
  • Витражное стекло.

Каждый из этих материалов имеет своё, неповторимое, преимущество. Дуб устойчив к механическим повреждениям и достаточно надёжен и долговечен, акрил эстетичен и безопасен, устойчив к перепадам температур и тд.

Профиль ПВХ для распашной двухстворчатой двери хороший выбор

Распашные двухстворчатые двери нередко изготавливают в популярном профиле из ПВХ. Преимущество данного материала в устойчивости к химическим средствам ухода, перепаду температур, обильным осадкам и тд. Распашная дверная система, особенно входная, нуждается именно в этих параметрах. Для выходя из дома на террасу или в сад нет ничего лучше, чем дверь с каркасом из ПВХ. Касательно вставок, здесь есть варианты, но наиболее разумным будет выглядеть обычное стекло. Отражающая поверхность не только увеличит визуально пространство комнаты, но и позволит на входе либо на выходе оценить свой внешний вид.

Есть выгода заказывать изделия, а не покупать их в дилерском центре

Межкомнатной распашной двухстворчатой дверью можно легко зонировать проход между комнатами и такое изделие всегда будет в цене. Однако возможности сократить расходы на приобретение данного товара есть. Обратим внимание на компанию ANGATE, производителя элементов меблировки. Это известное предприятие, которое занимается изготовлением заказов на окна, двери, а также перегородки и многое другое. Напрямую работая с покупателем, фирма имеет возможность узнавать о последних тенденциях, держать руку на пульсе спроса и имеет самые новейшие производственные мощности. Что значит, что ANGATE может исполнить даже самый сложный проект с особым, индивидуальным дизайном.

Подготовка перед покупкой изготовления модели важна

Для распашной двухстворчатой двери можно долго подбирать приемлемый материал, способ доставки и тд. Но одно из самых главных действий перед оформлением заказа – произвести измерения конкретного дверного проёма, в который Вы хотите установить дверь. Купить распашные двустворчатые межкомнатные двери можно в один клик, однако, чтобы приобрести долговечную и красивую вещь, дополняющую оформление комнаты, нужно постараться. Главные измерения: ширина проёма, толщина и высота стен, а также наклон пола. Перед замерами необходимо тщательно вытереть пыль, мусор и прочая. Таким образом прозрачность показаний приборов (линейки, уровня и тд) будет абсолютной и не придётся подгонять уже готовую систему под реалии квартиры.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.