+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Мягкие офисные перегородки

Цена от 2900 руб./м2

Заказать расчет

Мягкие офисные перегородки представляют собой особый класс изделий для зонирования пространства, отличающихся гибкостью и практичностью. Данный вариант можно частично сравнить с занавесом, ведь по принципу действия оба эти механизма схожи. Однако в случае со специальными сооружениями используется более прочный материал, а также набор подвижных модулей, которые и обеспечивают эффективность, звукоизоляцию и прочие достоинства, присущие данным приспособлениям.

Мягкие офисные перегородки представляют собой набор из нескольких узлов:

  • Потолочный рельс;
  • Само полотно;
  • Крепёжные элементы.

Направляющие крепятся к потолку на болты, плотно фиксируясь, чтобы избежать аварийных ситуаций. У верхнего основания полотна есть специальные ролики, которые вставляются в паз рейки и бесшумно скользят по нему. По обоим бокам направляющей располагаются ограничители, следящие за правильностью маршрута движения. Если изделие имеет достаточно большой вес, оно дополнительно комплектуется специальными петлями для повышения безопасности и устойчивости. 

Используемые материалы

Мягкие офисные перегородки изготавливаются из особых материалов высокой плотности с интересной эстетической составляющей. Текстура поверхности может имитировать различные типы природного сырья – кожу, древесину, камень и т.д. В последнее время появились даже полупрозрачные полимерные изделия, похожие на матовое стекло. Полотно условно разделено на сегменты, между которыми располагается мягкая прослойка. Именно в этих частях экран складывается при необходимости.

Где используются

Мягкие офисные перегородки применяются практически повсеместно, начиная с объектов деловой специфики, заканчивая квартирами и частными домами, коммерческими постройками, административными и муниципальными зданиями. Это очень эффективное и удобное решение, так как в любой момент импровизированную стену можно сложить и объединить пространство двух функциональных зон для проведения массовых мероприятий. Кроме того, дизайнеры используют данный вид инструментов зонирования для быстрых перепланировок и перераспределения квадратных метров для конкретных нужд. Также такие виды офисных перегородок продаются по выгодной цене в компании Angate.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.