+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Дизайнерские перегородки в интерьере

Цена от 4200 руб./м2

Заказать расчет

Дизайнерские перегородки в интерьере — это уже не только способ организации полезной площади жилища, но и весьма достойный вариант выражения своей индивидуальности и уникальности, находящей отражение в жилище. И многие люди не упускают такую возможность выделиться из общей массы рядовых обывателей. Все нюансы подобной уникальности мы рассмотрим ниже, чтобы понять, стоит оно того или нет.

Из чего делают перегородки в интерьере

Перегородки в интерьере изготавливаются из самых что ни на есть разнообразных материалов, как ставших общепризнанной классикой, так и появившихся совсем ещё недавно. К таковым, например, относятся такие, как:

  • Разнообразные породы древесины.
  • Классическое и органическое стекло.
  • Поливинилхлорид и прочие сорта пластмасс.

Так же довольно распространенными являются модели, использующие в своём проекте сочетание различных материалов с металлическими деталями, например, из алюминия. Выбор, представленный потребителю, истинно огромен, благодаря чему каждый, потратив совсем немного личного времени, сможет найти то, что подойдёт ему настолько идеально, насколько это вообще возможно.

У кого можно купить

Необычные перегородки в интерьере производятся огромнейшим количеством самых разных компаний, от маленьких частных контор, до настоящих мастодонтов своего дела. Особого внимания заслуживает фирма ANGATE, которая уже много лет занимается не только изготовлением, но и распространением своей продукции самыми разными способами, включая собственную торговую онлайн-площадку. Приобретение подобных сооружений напрямую у производителя позволяет существенно снизить итоговый ценник за счет отсутствия большинства торговых надбавок. Это ведет к действительно существенной экономии материальных средств.

Где лучше всего применить

Красивые перегородки в интерьере станут удачным решением в первую очередь для тех, то желает привнести в свою квартиру-студию больше комфорта, при этом всём не жертвуя визуальной составляющей. Установить же интерьерные перегородки можно абсолютно в любой локации. Нужно лишь правильно подобрать материалы, из которых они будут изготовлены. Но, не стоит забывать, что уникальные изделия будут стоить значительно дороже своих серийных собратьев. Именно поэтому чаще их приобретают более зажиточные люди. Однако с каждым годом они становятся несколько более доступными.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.