+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Перегородка в санузле в квартире

Цена от 3300 руб./м2

Заказать расчет

Перегородка в санузле в квартире — это конструкция, которая пользуется достаточно большой популярностью при отделке помещений. Как всем нам хорошо известно, при проектировании зданий архитекторы используют два подхода к расположению санузла. Его делают либо раздельным, либо совмещенным. И если с первым вариантом всё просто и понятно, то вот совмещенные туалет и ванная устраивают далеко не всех. Поэтому встает вопрос об их разделении. Сделать это можно несколькими способами:

Неподвижные перегородки для санузла, плюсы и минусы

Статичные перегородки в санузле в квартире не ограничиваются одним лишь привычным вариантом из кирпича, который, помимо плюса в виде монолитности конструкции и полного разделения помещений, обладает и рядом недостатков (громоздкость, сложность монтажа конструкции, большое количество грязи при проведении работ и так далее). Современный рынок строительных и отделочных материалов предлагает своим потребителям огромнейший выбор решений для изготовления перегородки между ванной комнатой и туалетом.

Одним из наиболее удобных материалов для изготовления подобных перегородок является, вне всякого сомнения, поликарбонат. Огромнейший выбор цветовых решений позволит подобрать то, что подойдёт к дизайну данных помещений наиболее удачно, а цена на такой материал не может не радовать.

Но, взявшись за изготовление подобной конструкции, не стоит забывать один маленький нюанс. Дело в том, что потребуется установка дополнительной двери в помещении. Это так же влечёт за собой определенные траты.

Складные перегородки для санузла

Складные же перегородки для санузла в квартире лишены подобного недостатка. При необходимости вся конструкция легко убирается, давая доступ к отгороженной части помещения. Выбор варианта перегородки так же очень и очень богат. Существует огромнейшее количество самых разнообразных складных перегородок типа гармошка, перегородок с механизмом, схожим с дверями-купе и множество других конструкций. Выбор материалов так же весьма обширен, что позволяет создать конструкции, которые однозначно будут по карману абсолютно каждому человеку. Проблем при выборе не будет так же и с дизайном перегородки. Разнообразие по истине колоссально.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.