+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Модульные декоративные перегородки

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Модульные декоративные перегородки представляют собой особый вид средств зонирования, главной отличительной чертой которых является компоновка отдельных узлов в готовую конструкцию. Некоторые модели даже предусматривают частичное использование элементов по типу конструктора. Однако такой вариант должен быть заложен в проект разработки. В нашей компании вы найдёте широкий выбор изделий данного типа и сможете подобрать для себя самую актуальную модель.

Лёгкие перегородки для зонирования: достоинства

Лёгкие декоративные перегородки имеют целый ряд достоинств, благодаря чему и пользуются столь большой популярностью у современного пользователя. К ним можно отнести:

  • Вариативность и многофункциональность;
  • Небольшой удельный вес;
  • Оригинальный внешний вид.

Подобные приспособления также могут комплектоваться различными полезными дополнениями – полками, держателями, вешалками, подставками и т.д. При грамотном использовании возможностей сооружения его можно превратить в полноценный предмет мебели, что сэкономит вам дополнительные квадратные метры под иные нужды.

Материалы для модулей перегородок

Модульные декоративные перегородки практически не ограничивают производителя в выборе материальной базы. Современные компании для таких целей используют, как натуральное, так и искусственное сырьё. В частности, изделие может изготавливаться из МДФ или фанеры, стекла или акрила, ПВХ или других видов пластика, различных сплавов и т.д. Подбор конкретного изделия должен быть обусловлен направленностью и тематикой самого помещения, условиями эксплуатации, требованиями к практичности и долговечности.

Где используются модульные перегородки

Лёгкие декоративные перегородки применяются, как и все остальные аналоги, с целью эффективного зонирования пространства в помещениях. Они могут располагаться между функциональными зонами, либо стать одним из декоративных элементов с собственной стилистикой, акцентами и визуальной нагрузкой. Стоит отметить, что оптимальным решением будет сочетать оба эти свойства, превратив изделие в полезную и красивую инсталляцию. Одним из примеров модулей можно считать декоративную перегородку из бруса.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.