+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Декоративные перегородки-стены

Цена от 4000 руб./м2

Заказать расчет

Декоративные перегородки-стены являются одним из самых современных и эффективных решений для зонирования помещений любой тематики. Они могут использоваться в:

  • Домах и квартирах;
  • Офисах и банках;
  • Магазинах, салонах, кафе и т.д.

Другими словами, везде, где есть недостатки проектировки помещений, такие приспособления незаменимы и очень востребованы. Главное, чтобы модель полностью соответствовала целевым параметрам и устраивала владельца, как в функциональном, так и в визуальном плане.

Для чего нужны декоративные стенки

Декоративные стенки и перегородки предназначены для быстрой перепланировки помещений. Если вы не хотите строить капитальные стены, тратя на это много времени и денег, или есть потребность в постоянной смене конфигурации объекта, лучше всего выбрать такой вариант. Его можно установить дома между рабочих кабинетом и спальней, либо отгородить зону прихожей от гостиной. Также часто сооружения используются для создания обособленной кухни в квартирах-студиях, где такая возможность не реализована на начальной стадии.

Из чего делают перегородки-стены

Декоративные перегородки-стены отличаются от своих предшественниц материалами производства, функционалом и другими параметрами. Так, самые распространённые модификации изготавливаются из стекла, пластика, дерева и металла. Они не обладают несущей способностью бетонных или кирпичных перекрытий, но некоторые способны выдерживать весьма серьёзные нагрузки. В частности, на такую конструкцию можно повесить телевизор, полку для книг или подставку для ключей. Существуют и изделия с усиливающим профилем и более высокими эксплуатационными характеристиками.

Техническое разнообразие

Декоративные перегородки и стенки не всегда статичны, как их предшественницы. Современный модельный ряд нашей компании предлагает широкий ассортимент изделий с различными подвижными модулями, встроенными раздвижными дверями, складными полотнами и т.д. Подобная линия гарантирует мобильность, вариативность и многофункциональность. Вы без проблем сможете убрать конструкцию в дальний угол, если в какой-то момент она вам не нужна. Также существуют изделия конкретной тематики. К примеру, декоративная перегородка на кухню не впитывает запахи и может длительное время сохранять свой безупречный внешний вид.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.