+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Входные деревянные двери в квартиру

Цена от 4700 руб./м2

Заказать расчет

Входные деревянные двери в квартиру можно считать самой настоящей классикой жанра. Ведь ещё сотни лет назад данные конструкции изготавливались именно из натуральной древесины. Прошло много времени, а тенденции рынка, вкусовые предпочтения пользователей и основные направления в данной сфере практически не изменились. До сих пор качественное сооружение из данного материала считается одним из самых предпочтительных для эффективного зонирования и защиты от несанкционированных проникновений на частную территорию.

Какими особенностями обладают двери из дерева

Входные деревянные двери для квартиры имеют несколько очевидных преимуществ, из-за которых и пользуются столь большим спросом:

  • Эстетическая привлекательность – сравниться с деревом по внешнему виду может только другой натуральный тип сырья с уникальным узором и текстурой (камень);
  • Высокие эксплуатационные характеристики – устойчивость дерева с правильной пропиткой к любым внешним воздействиям, включая механические, говорит о длительности срока службы и надёжности;
  • Вариативность – моделей таких конструкций очень много, и подобрать оптимальное решение в компании Angate у вас не составит никакого труда. 

Конфигурации дверей из дерева

Деревянная дверь в квартиру – это широкий выбор конфигураций и инженерных задумок, а также набор полезных функций и возможностей для каждого пользователя. К примеру, вы можете отдать предпочтение сооружениям классической формы с распашными петлями, либо воспользоваться современным раздвижными, складными, поворотными, револьверными аналогами. Всё будет зависеть от конкретных предпочтений и требований к изделию, а также сферы применения, окружающих условий и т.д.

Декор дверей из дерева для квартир

Входные деревянные двери в квартиру могут стать настоящим украшением, как экстерьера, так и интерьера. Мы привыкли, что данный элемент является чем-то само собой разумеющимся, однако при грамотном подборе модификации можно достичь потрясающего эстетического эффекта. Резные узоры ручной работы, всевозможные накладки, контраст между рамой и полотном, любые природные оттенки и цвета – всё это доступно для заказа в нашей компании. Вам останется лишь сделать окончательный выбор. А если вы заботитесь о своей безопасности, производство деревянных противопожарных дверей станет отличным решением.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.