+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Двери офисные перегородки

Цена от 4300 руб./м2

Заказать расчет

Двери офисные перегородки каркасного типа характеризуются максимальной прочностью среди конструкций, в состав которых входит стекло. Мы предлагаем вам выбрать наиболее подходящую модель из представленных в ассортименте компании ANGATE. Стекло для них подбирается также высокопрочное, что способствует сохранению работоспособности на протяжении долгих лет.

Двери офисные перегородки на деревянном каркасе чаще всего изготавливаются на основе:

  • дуба;
  • бука;
  • сосны.

Каждый сорт древесины имеет свои особенности и отличается стоимостью. Сосна принадлежит к самым недорогим породам, обладает уникальным внешним видом, ее невозможно спутать с другими сортами деревьев. Она имеет мягкий желто-золотистый цвет с более темной пигментацией в виде пятен.

Дуб характеризуется прочностью и привлекательностью, с течением времени способен менять цвет на более темный и благородный. Фактура его привлекательна и способна гармонично выглядеть на фоне другой мебели. В основном оттенки его изначально варьируются от светло-желтых до красно-бурых, которые со временем темнеют и приобретают благородство.

Бук по плотности и структуре не уступает дубу, но может тонироваться в любой оттенок. Натуральная древесина имеет теплый мягкий светло-розовый оттенок.

Металлический каркас

Двери офисные перегородки на металлическом каркасе бывают двух типов – на стальном и алюминиевом. Сталь – это прочный и доступный материал, используется в случаях, когда нет потребности в фигурном литье.

Алюминий – более легкий материал с высокой стоимостью. Для повышения прочности каркаса предусмотрено добавление в сплав магния и кремния. Может принимать любую форму. Такие изделия могут быть теплыми и холодными, в зависимости от наличия утеплителя в составе профиля.

Пластиковый профиль

Двери офисные перегородки на пластиковом профиле пользуются высокой популярностью, ведь такие конструкции отличаются простотой изготовления, малой стоимостью и небольшим весом. В качестве материала заполнения используется стекло, стеклопакет или сэндвич-панель, гарантирующая приватность помещения. Такие конструкции получили распространение не только при оформлении офисов, они часто применяются и в частной жизни.

Белые офисные двери эконом класса могут производиться из пластика, и при этом оставаться прочными, надежными и долговечными. Такой материал не теряет своих эксплуатационных качеств на протяжении всего срока службы, и остается эстетичным и привлекательным.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.