+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Офисные двери дешево

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Офисные двери дешево продаются в компании ANGATE. Мы сами занимаемся разработкой проекта, производством продукции, доставкой к месту установки и непосредственно самим монтажом. По окончанию работ наши мастера могут дать советы относительно эксплуатации и ухода за моделью, что гарантирует ее длительный срок службы и сохранение рабочих характеристик в течение этого времени.

Качество продукции

Офисные двери МДФ – это один из недорогих типов конструкции, т.к. материал для их изготовления имеет довольно низкую себестоимость. При этом сборка изделий ведется на нашем оборудовании в собственных цехах, поэтому качество моделей всегда остается неизменно высоким.

Также стоит отметить, что мы работаем с производителями материалов напрямую, что не позволяет приобретать некачественные материалы или подделки. Это положительно сказывается на качестве, ведь производитель отвечает за соответствие заявленным характеристикам и проверяет партию перед отправлением в нашу компанию. Второй этап проверки осуществляется у нас, когда мы принимаем материал.

Офисные двери дешево можно приобрести у нас благодаря нескольким факторам:

  • закупка по оптовой цене;
  • отсутствие посредников;
  • наличие собственного оборудования для обработки материала.

Как уже было обозначено, мы приобретаем материалы у проверенных производителей отечественных и зарубежных. Работа напрямую с ними позволяет заказывать товар по оптовой стоимости и иметь постоянный запас материала на складе. Отсутствие посредников положительно сказывается на сроках доставки и стоимости сырья. В таком случае не нужно платить за услуги посторонним лицам.

Высокая скорость изготовления

Офисные двери МДФ производятся быстро, потому что стандартные изделия изготавливаются по налаженным технологическим линиям. А индивидуальные проекты реализуются с высокой скоростью благодаря слаженной работе всех сотрудников компании. Дизайнеры быстро воплощают ваши задумки на бумаге, делают детализацию и передают в цеха по обработке. Мастера быстро обрабатывают материалы в соответствии с чертежами и приступают к сборке. Служба доставки работает практически круглосуточно. А монтажники могут с закрытыми глазами собрать изделие на месте, но в целях обеспечения качества монтаж производится в соответствии со всеми правилами.

Офисные звукоизолированные двери – один из видов конструкции, стоимость которого можно отнести к нижнему и среднему ценовому сегменту.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.