+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Матовые перегородки в квартире

Цена от 3900 руб./м2

Заказать расчет

Матовые перегородки в квартире помогут справиться с неподходящей по внутренним предпочтениям хозяина планировкой, причем не просто справиться, но и сделать интерьер утонченным и уникальным. Это будет прекрасным приобретением для любителей таких стилей, как хай-тек или модерн.

Зонирование помещение, так еще и со вкусом, что еще нужно? Не просто так перегородка с дверью в квартире изначально появлялась только в дизайнерски оформленных домах. Это отличный показатель того, что владелец умеет гармонично сочетать элементы интерьера, создавая из них полноценный ансамбль утонченности.

Что касается стекла, то оно может быть:

  • Абсолютно прозрачным;
  • Матовым;
  • Различных цветов и оттенков.

Это позволит покупателю подобрать изделие, которое идеально раскроет интерьер, подчеркнув его индивидуальность. Перегородка бесспорно сможет стать жемчужиной помещения.

Как изготавливается матовое стекло для перегородки

Разумеется, достаточно интересен вопрос о том, как изготавливаются матовые перегородки в квартире. Технология производства поверхности испытана временем, постоянно менялась, пока не получилось наиболее простой и качественный вариант.

Для того, чтобы получить красивое крупнозерновое матовое стекло требуются лишь: песок, вода и тяжелая плита. Далее процесс представляет собой длительную ручную работу, итог которой определенно стоит всех тех усилий, которые были приложены. Также сегодня популярно изготовление различных растворов, способных сделать прозрачную поверхность матовой. Рецепты различны, но конечный результат практически не отличается. В данном случае это лишь влияет на конечные свойства продукта.

Матовое – не значит однотонное

Многим может показаться, что матовые перегородки в квартире достаточно однотипны. На самом деле это не так. К примеру, можно наносить на поверхность различные рисунки или же комбинировать стекло с другими материалами. Также достаточно стильно будет выглядеть сочетание матовой и тонированной панелей. В данном случае все ограничено фантазией производителей или же покупателя, если перегородка делалась на заказ по собственным эскизам.

Однако понятно одно – это отличный способ не только разграничить пространство помещения, но и подчеркнуть его индивидуальность, стиль и прекрасное чувство вкуса владельца. Сделайте свою квартиру уникальной с компанией ANGATE.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.