+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Светопрозрачные перегородки в квартире

Цена от 3100 руб./м2

Заказать расчет

Крайне органично и утонченно будут выглядеть светопрозрачные перегородки в квартире, особенно, если ее интерьер выполнен в современных стилях. Однако, знакомая всем классика сможет заиграть новыми красками, приятно сочетаясь с прозрачными поверхностями.

Но кому могут понадобиться прозрачные перегородки в квартире? Одно дело устанавливать их в офисах. Но каков смысл покупки данного элемента интерьера для жилого помещения? На самом деле это приобретение крайне удобно. К примеру, когда в доме есть маленькие дети, то значительно проще следить за их играми в детской через прозрачные панели, нежели периодически заглядывать через дверной проход. Но тут возникает иной вопрос. Могут ли малыши разбить поверхность во время подвижных игр? Нет, ведь перегородки обладают такими качествами, как:

  • Превосходная устойчивость к любым внешним физическим воздействиям;
  • Прекрасная шумоизоляция, что непременно поможет уберечь чуткий сон детей;
  • Эстетический привлекательный внешний вид.

С чем сочетается светопрозрачная перегородка

Разумеется, достаточно остро стоит вопрос о возможном диссонансе между интерьером помещения и таким средством зонирования пространства. Но это не так, светопрозрачные перегородки в квартире практически самое универсальное приобретение. Стекло вступает в гармоничное сочетание абсолютно со всеми материалами, будь то дерево или даже металл.

Тем более сегодня рынок предлагает массу разнообразных вариантов перегородок для жилых помещений. Например, можно остановить свой выбор на моделях, выполненных из цельного пласта стекла. Или же покупателя может заинтересовать изделие, в котором прозрачная поверхность заключена в рамку, выполненную из древесной породы. Всегда можно найти то, что подойдет именно Вам.

Влияние на экологию

Хотелось бы уделить должное внимание вопросам экологии, ведь некоторые светопрозрачные перегородки в квартире не только обладают привлекательным внешним видом, но и экологической чистотой. На сегодняшний день успешно внедрен такой материал, как акрил. Его изготовление практически не отражается на окружающей среде. Но более ценным для покупателя качеством будет его особая прочность, давно доказанная различными экспериментами. Ни одно стекло не сможет обойти акрил по показателям ударостойкости. С такой покупкой не будут страшны различные сколы и царапины, которые могут появиться в следствии длительной эксплуатации.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.