+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Варианты остекления дома

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Варианты остекления домов с каждым годом дополняются новыми и интересными решениями. К примеру, ещё не так давно практически каждая жилая постройка комплектовалась стандартными распашными рамами, которые, хоть и обладают высокой надёжностью, в некоторых случаях весьма неудобны. Но с появлением раздвижных и поворотных систем данная проблема решилась. Затем в моду вновь вошли французские панорамные стёкла, и множество зданий преобразилось за счёт их шикарного внешнего вида. Компания Angate знает практически всё о каждом из направлений и готова помочь в подборе и установке конфигурации.

Актуальность различных типов остекления

Варианты остекления домов с вышеупомянутым французским шармом выглядят очень оригинально, но применимы далеко не везде. Лучше всего устанавливать их на верхних этажах многоэтажек, в торговых или офисных центрах, в особняках при выходе на террасу и т.д. Именно здесь они будут максимально эффективны и эффектны, открывая прекрасные виды и давая много естественного света.

Касательно раздвижных и распашных конструкций, они более универсальны, но тоже могут не подойти к конкретному объекту. Так, небольшая лоджия с открытыми вовнутрь створками теряет в функционале и становится непригодной для полноценного использования.

Широкий выбор материалов

Варианты остекления домов предлагают пользователю выбор сырья, из которого изготавливаются профили. Разновидностей не так много, но даже их достаточно для удовлетворения любых потребностей заказчика. Можно выделить:

  • Дерево;
  • Пластик;
  • Алюминий.

Причём, в последнем случае речь идёт лишь об алюминиевом каркасе, который покрывается специальным порошковым составом или слоем полимера.

Тёплое или холодное остекление

Варианты остекления домов условно можно разделить на две разновидности – тёплый и холодный. Даже из названия становится понятно о предназначении каждого. Первый – это простой способ защитить пристройку от порывов ветра, атмосферных осадков, пыли и прочих внешних факторов. А второй более практичен. Он призван создать подходящую для отдыха и даже жизни атмосферу с комфортным температурным режимом, независимо от того, что творится за окном. Конечно, стоимость таких конфигураций выше, но и результат не сопоставим. Теперь вам необходимо выбрать, какой из вариантов остекления балконов, лоджий целесообразнее именно для вас.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.