+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стационарные перегородки для квартиры

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Почему же стационарные перегородки для квартиры — это хороший способ разделения пространства? На самом деле долго думать над ответом не нужно. Так как существенные плюсы подобного выбора лежат на поверхности.

Первое, что приходит на ум — стоимость, перегородка в квартире студии выйдет явно дешевле, нежели установка стены, да и глазу приятнее. На сегодняшний день рынок предлагает разнообразные варианты данного элемента интерьера. Поэтому не стоит беспокоится о возможном диссонансе между перегородкой и интерьером, который выбран для квартиры. Представим перечень вариантов в виде списка:

  • Цельные панели, выполненные из древесных пород;
  • Перегородки, состоящие из прозрачного стекла или же акрила;
  • Изготовленные из панелей ПВХ;
  • Панели, представляющие собой комбинацию различных материалов.

Данный список затрагивает лишь материалы, из которых может состоять перегородка. Разнообразие такого элемента интерьера может быть построено на цветовой палитре, способе установки и так далее.

Перегородки, как новая эпоха в разделении пространства

Установка дополнительной стены требует массы усилий, средств и нервов. Иногда подобные манипуляции могут требовать согласования, так как не всегда планировка многоквартирного дома позволяет вносить подобные изменения. В общем, это действительно может вызвать уйму хлопот.

Стационарные перегородки для квартиры — это нечто новое. Подобный способ разграничения пространства был знаком людям лишь благодаря офисным зданиям, где необходимо создавать множество кабинетов для сотрудников. Однако, чем квартира хуже? Ведь, скажем честно, многоквартирные дома могут иметь планировку, которая так или иначе не подходит владельцу. Например, не существует необходимости в большом зале, и хочется разделить его на кабинет и детскую. Сегодня люди имеют такую возможность. А приятным бонусом является стоимость и простота установки.

Размеры перегородок

Стоит также обратить внимание на то, что стационарные перегородки для квартиры не обязательно должны быть высокими. Никто не настаивает на том, что они должны упираться в потолок. Можно выбрать именно тот вариант, который максимально будет удовлетворять Ваши потребности, при этом устойчивость модели и ее качества никак от этого не пострадают.  Рынок данного элемента интерьера имеет различные параметры панелей. А уж если подходящих размеров нет на прилавках, то всегда можно оформить перегородку на заказ.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.